Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

alex16101
есть опыт чтения записи 05 и 11 моторолы но вот как подключиться к ka4 мотороле нигде не найду.пытался подкл через интерфейс на мах232 подкл rxd txd перевел в режим bootstrap ресет не подкл но в итоге стер все из памяти проца -пишет error1 -что делю не так подскажите пожалста в свою очередь готов поделиться массой прошив к немецким аппаратам.ЛЕХА САКИ КРЫМ

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Mersedes Benz Sound4000 (DB1087)
GRUNDIG SC-303 (C)
GRUNDIG SC 303 D (C)
Grundig WKC 2841VD
grundig 1650 Help!
Промышленное холодильное оборудование и его ремонт

Я сам
b>Только для зарегистрированных

alex16101
может чего не догоняю но базаТолько для зарегистрированных у меня есть. меня интересует что я не так делаю.или адрес ссылки для того чтобы я отстал...

Nobody
У меня такое ощущение, что тут тоже стандартная грюндиговская строка должна сработать, но у меня такого аппарата не было. Видимо, начало где-то в 200$ адресах. Более точно может Я сам сказать, если захочет, конечно. Вы всё делаете правильно. Стояла защита, снесла содержимое EEPROM, надо переписывать. Это вообще кто? Mersedes? VW?
Хотя, какая разница? У меня такого дампа нет.Если бы попался такой с ERROR1, то я бы стандартную строку двигал влево <-> вправо.

ivancho
Если не розобрался пиши есть такой дамп стандартная грюндиговская строка тоже катит вам точный дали совет но скажу чесно с первого раза у меня не получилось. Удачи.

alex16101
дело в том что я его так и не прочел а соответсвенно и поекспериментировать с записью не могу кварц как и советуют менял на8 мег но в ответ болт а какой прогой народ читает его в смысле ка4 отзовитесь

Nobody
[url]pasoft.com.ru[/url]
Там была прога от Бобра

Я сам
но вот как подключиться к ka4 ----Я для чего ссылку дал???
Там в Базе, указан ноги отвечающие за то, что вам необходимо для работы.
Внимательней нужно быть.

Nobody Насчёт "строки" всё правильно - стандартная!!!


http://codedradio.info/?i=bn&st=+sound+4000

sarxan
privet vsem est takoy problem magintol..sound4000.. popal kodirovki
skajite pojalisto gde iskat?

krenault
совсем не проблем . Про сарбазу чтонибудь слыхали? Вот здуесь и пишется с чего начинать
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 2,3443s (PHP: 96% - SQL: 4%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled