Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

dubrava
SKODA SYMPHONY SKZ2Z3, Partnumber 9.18403-82 1U0 035 161D, made by Grunding, MCU M306NOMCT-108FP (SKODA 02), EEPROM 24LC16 smd<br>Поможет кто с прошивкой или же где прочитать код?<br>Спасибо

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Skoda SYMPHONY SKZ2Z3
А/М Audi Symphony Z5Z4
AUDI Symphony II раскодировка
KOLN IQR47 BP6894 нужна схема подключения к керамике
BLAUPUNKT LUBECK RCC45
Оборудование для видеонаблюдения: от ip видеокамер до видеодомофонов в интернет магазине Видеоконтроль

Nobody
Код- $10; $11 неявно. http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1135663438.bin

dubrava
Спасибо, прошивку считать удалось самому, а далее НОВИЧЁК. Не занимаюсь я раскодированием профессионально. Так вот по BLAUPUNKTу 2 раза считал прошивку, на форуме написано по какому адресу код и все.
по SKODA выходит код надо вычислять по какому-то алгоритму. А что же дальше?
Хотя конечно стыдновато просить помощи. Да дедуля этот с магнитолой обижается.

dubrava
в личном ящике только сообщения?
Прилагаю дамп с моей автомаг. http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1137231958.bin

dubrava
Спасибо всем. Особенно администратору форума. Благодаря подсказке все заработало.

A_S_N
Помогите пожалуйста, анологичная проблема (как перевестикод в явный вид)
dubrava писал(а):
Спасибо всем. Особенно администратору форума. Благодаря подсказке все заработало.
Уважаемый администратор помогите пожалуйста и мне информацией по одолению этого зверя

Nobody
Не думаю, что администратор дал алгоритм на этот аппарат.
Скорее был дамп с известным кодом.

sergey555
Да, видимо так и было.. наверное.. гм.. Confused

A_S_N
Ок тогда вышлю дамп.
Или подскажите где найти дамп с известным кодом, в поисковике пока не нашел!

A_S_N
Видел еще прошивку на Только для зарегистрированных но там говорится что нет прав на скачивание (на форуме зарегестрирован)

A_S_N
в десятой строчке где код написано

С3 AF FF FF F7 BD FF FF CC C6 FF FF CC C6 FF FF

A_S_N
НАШЕЛ КАЛЬКУЛЯТОР судя по нему код 9--7 средние цифры пропускаю

A_S_N
я наконецто сделал свою магнитолу, если что оброщайтесь за помощью а код я вчера неправильно вычилил он с пропусками 0ХХ1

Вячеслав
Здравствуйте нужна помощь в раскоировки могнитолы symphony skoda просит код как сделать дамп памяти и считать код?

Nobody
Выпаять микросхему памяти и прочитать содержимое на программаторе. Потом разбираться с кодом.

Вячеслав
Выпаял считал дамп памяти помогите с кодом

155.bin
 

Скачать
 Имя файла:  155.bin
 Размер файла:  2 KB

Вячеслав
Первая строчка с 4 цифрами это случайно не код, подскажите пожалуйста.

Nobody
Очень может быть. Попробуйте, сообщите.

Вячеслав
Все спасибо большое это был код магнитола заработала.

Andreyvr6
Здравстуйте помогите плз. магнитола SYMPHONY 1U0035161D при вкючении на табло пишет ERROR и 2, я так понимаю проблема с дампом? Есть ли у кого рабочий дамп с кодом?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0181s (PHP: 51% - SQL: 49%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled