Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

pavel727
Candi AQUA 800T долго наливала воду смыла порошок но внутри ее не прибывало, шланг слива находится на необходимой высоте, характерного хлюпанья (когда работает насос на слив вроде не слышно но все таки она сливалась. После выключения и повторного включения (через некоторое время, ничего не делая) вода набралась нормально но была уже не мыльная (т.е. она все таки сливалась). И это происходит уже не первый раз. Подскажите пожалуйста!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Отказал слив воды СМ АED 1000X
Elektrolux EWT9120W prod№91321100102 постоянно слив воды
Проблема с Candi AQUAMATIC 800T
Неисправности Candy Aqua 1000
CANDY AQUA 800T барабан задевает фэн
Если стиральная машинка не сушит?

kolyo
Цитата:
шланг слива находится на необходимой высоте

конец шланга находится на 70-100 см от пола ?

pavel727
Да на высоте примерно 80 см.

kolyo
pavel727 ,чудес не бывает.Подними ещё.

bin
pavel727 если слив в канализацию(да ещё и герметично), то происходит подсос.
ВЫНЬ КОНЕЦ:shuffle: ИЗ канализации и повесь на край ванны или раковино и всё пройдёт.


{L_IMAGE}

pavel727
Цитата:
слив в канализацию(да ещё и герметично),

попробую вынуть:) спасибо за подсказку.

Кирилл1967
Стиральная машина candy Aqua 800T 2006 года выпуска. Полетели подшипники, разобрал, купил новые и сальник, собрал... При любой программе стирки, начинается залив воды по времени всего около пяти секунд, т.е. воды совсем мало. И дальше тишина, двигатель не запускается... Проверил все клеймы, всё нормально. При отключении кнопки сети, барабан открывается сразу, а не через 1-2 минуты как раньше после стирки. Подскажите, пожалуйста, что может являться в моём случае неисправностью? Заранее, спасибо.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0534s (PHP: 89% - SQL: 11%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled