Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт другой бытовой техники.

Автор:

Гость
Господа, приключилась большая неприятность.
То ли вода попала каким-то образом, то ли еще что...в общем теперь на базовом блоке теперь не видно практически нигде ни букв ни цифр одни фрагменты точечки и т.п....
хотелось бы узнать в общих чертах это вообще поддается ремонту и если да куда бы можно этот телефон отнести...
"техника" покупалось в свое время за неплохие деньги, и выбрасывать жутко не хочется - подключение до 6 трубок к базе очень хорошая штука, до сих пор пользуюсь и горя не знаю...

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
использовать экран телефона в поделках
Телефон Siemens Gigaset A100
Нужна электросхема посудомоечной машины ARISTON LS 2030
Радиотелефон Gigaset 240 после грозы
SIEMENS модель 242 схему
Ремонт холодильника своими руками, некоторые типичные проблемы

repair
Через раз подаётся. В общих чертах - либо шлейф оборвался, либо сама матрица покоцаная (в результате удара/падения), или, неконтакт в разъёме, ещё очень редко - управлющая микросхема... Но это несколько голословно, всё выяснится в процессе ремонта. Куда нести - не знаю. у меня специализация немного иная.

Гость
Что ж, спасибо и на этом...буду искать.

Гость
Проколоть иголкой места соединения шлейфа с платой и индикатора
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт другой бытовой техники.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0241s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled