Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт другой бытовой техники.

Автор:

Vialeksej71
Есть такая проблема,я думаю заинтересует многих,эл счётчики нового поколения
электромеханические(с шаговым двигателем отсчётного механизма) там стоит генератор на 32768 гц
можно ли его сбить частотой из квартиры,типа - воткнул в розетку мощный генератор сбил частоту,и воруй на здоровье...
если есть практические конструкции и схемы присылайте обсудим достоинства и недостатки методов....

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Бесперебойник Back Power Pro 600
Ремонт радиостанций.
теплостар
ЖК экран телефона Siemens Gigaset 2030
Ремонт гарнитур
Новинки от Axis

Vialeksej71
Неужели нет предложений или идей?

kolyo
Зачем счетчик обмановать летом-тепло же? Подожди до осени.

Vialeksej71
летом тоже лимит существует,вот у меня комп ни когда не выключается .
Если учесть 200 ват помножить на 24 часа помножить на 30 дней итого 144 киловата в месяц

kolyo
У меня лаптоп-плачу за потребляемой электроенегии в квартире 5 баксов в месяц.Зимой паровое отопление.Да и вообще лучше платить.
Были три человека,которые ставили в элекросчетчиках электроные устройста снижающие показания от 20 до 80 процентов,
да не могу связатся-забрали в тюрьме;).
Некоторые ставят приемник для радиоуправления от аларменных систем.

Vialeksej71
Весь кайф в том,(кто не знает)например в Рязанской области введён лимит по сельской местности,нажигаешь свыше 150 киловатт и платишь за превышение лимита,совершенно по другому тарифу за каждый лишний киловатт по повышенным расценкам!!!
Это прямое вынуждение населения воровать,какая им разница сколько я нажгу? ан нет,плати за перерасход больше тарифа?
Ну и как оказывается воровать в России было всегда выгодно? или это только в регионах?
например в Москве,действуют вечерние льготные тарифы в вечерние и ночные часы,а в провинции ни скидок тебе на эл плиту(особенно это касается не газифицированных деревень)да ещё и пытаются на тебе нажиться........
Тут проходила информация,что дескать за неуплату эл.энергию можно отключать с диспечерского пункта,я заявляю,что в деревнях эта хрень не пройдёт ПО ЛЮБОМУ,найдётся "дядя Федя",который всё исправит за пузырь мутного самогона,повесил перемычку,и пей на здоровье!

repair
Цитата:
да не могу связатся-забрали в тюрьме
- у нас попроще с этим. В тюрьму вряд ли посадят, максимум штраф (и то, скорее всего проверяющий инспектор закроет глаза на это за 1/2 1/3 суммы штрафа)..
Увы, менталитет такой. Средняя з/п по России 7000 - $230 (что то слабо верится, есть люди и за 3000-$100 и за 4000-$130 работают).
Такое ВОТ отношение...
А в деревнях - так вообще, больше $80-$130 мало у кого выходит.

Vialeksej71
насчёт зряплаты это они конечно загнули,я так думаю реально по моему району Это Тульская область,выйдет 2500-3000 деревянных,ездил в Москвуна стройку ЭТО:Бардак,по отношению к К.З О.Т.у(может кому и выгодно в мутной воде рыбку половить)+скотские условия,(короче здоровье за деньги)зряплата получается в 3 раза повыше,но это извините скорее чёрный нал а не зарплата.
Выходит,простому человеку,не так то простовписаться в этот среднестатистический показатель


В молодости человек пытается продать здоровье,для обретения материального благополучия,а в старости,обретя это благополучие опять не рад,пытается вернуть,опять таки за деньги,своё утраченное здоровье.

Где справедливость и смысл жизни,люди?!


ой чую загремим в лагеря,если усатый батька воскреснет


repair
Vialeksej71
Вверху телефончик видите, З/П у телемастеров >=$1000. Вполне официально. Не на стройке работать Wink.

Vialeksej71
Фсё месяц упорных поисков,сам случайно натолкнулся вот ссылочка:
http://megafaza.com.ua/sposob.htm#1

Кто ищет тот всегда найдёт

Nobody
Электричество так дорого?
Красть плохо.

goga1
для Vialeksej71

Спасибо (и kolio тоже) за полезную ссылочку. А аватар восхитительный. Я его увеличил и повесил на работе вместо основоположника..

repair
Сотру я этот аватар... Вот встану не с той ноги и поменяю, на что нибудь более приличное... Very Happy
---- Отредактировано 7, Май 2012 --------
Обманывать плохо! Лучше делать альтернативные источники?Только для зарегистрированных Может что и выйдет у него.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт другой бытовой техники.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0943s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 8 - GZIP disabled