Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Куплю-Продам.

Автор:

igor92
Отличная программа для просмотра 800 спутниковых телеканалов без использования TV-тюнера, а также 1000 радиостанций и около 800 вэб камер по всему миру.

Минимальные требования - Pentium-2. Запустите setup программы для установки. Программа настолько проста в пользовании, что даже не нужно вызывать Help в диалоговом окне.

Мы не миллионеры, а всего лишь разработчики, поэтому нам приходится устанавливать стоимость программы, чтобы как-то окупались наши труды. Стоимость программы – 5$ (согласитесь – это мало, если нет, то покупайте себе различные тарелки и тюнеры).
Чтобы купить программу Вам необходимо перевести 5$ на наш счет Z351729729368 в системе WebMoney, в примечании указать (спутник) и отправить нам письмо с уведомлением об оплате на наш обратный ящик. В течении дня будет рассмотрена заявка и Вы получите на Ваш e-mail программу.

Все что нужно - это установить программу (размер 1.79Мб) и наблюдать любой выбранный из списка телеканал (музыка, новости, порно, спорт и т.д.) или прослушивать радиостанции десятков стран мира, а также наблюдать в реальном режиме происходящее по установленным в различных городах мира камерам.

Смотрите TV, слушайте радио, наблюдайте камеры!
buba92@yandex.ru

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Есть на запчасти новая Zanussi FAE 825V
Ищу процессоры
куплю TV-тюнер philips 3139 147 12951k
Микросхемы
Ремонт
Если стиральная машинка не сушит?

bin
Чё-то больно на кидалово смахивает.... :spy:

repair
Умалчивают о том, что все эти просмотры происходят через интернет. IMHO. Нереально без тарелки+головки+ тюнера со спутника смотреть.
А вообще много откровенного кидалова в инете Sad

misha7
Было бы право , я удалил БЫ!:umnik:

repair
Да пусть висит. Вроде по теме.
По крайне мере, прежде чем написать что то, человек прочитает все эти высказывания и задумается.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Куплю-Продам.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0431s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled