Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Куплю-Продам.

Автор:

VladSev
Предлагается новый способ ремонта автомагнитол AUDI Concert, Chorus. Восстановление функции регулировки громкости не связанное с заменой процессора MC68HC705B32. http://avr-audi.hut2.ru
Идея состоит в перехвате команд управления громкости от контроллера дисплея и управления непосредственно звуковым процессором.

Доработка будет правильно работать только в том случае, когда
процесс разрушения ЕЕПРОМ не зашёл слишком далеко. Если в магнитоле проблема только с регулировкой громкости.
Но, если плохо регулируются BASS, TREBLE, BAL, FADER, а так-же происходят нарушения с отображением информации на дисплее и с системой кодировки, то данное устройство применять БЕСПОЛЕЗНО.
При правильной и своевременной установке негативные процессы в микропроцессоре MC68HC705B32 полностью останавливаются.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Продаю диски и дампы для русификации Toyota, Lexus, BMW, Audi и т.д
Ремонт
Ремонт телевизора ЖК Panasonic TX R 32 LZ 80 K
Ремонт телевизоров, автомагнитол в Краснодаре.
Ремонт штатной магнитолы FORD
Поломки стиральных машин «Бош» и «Индезит» и способы их устранения

Nobody
VladSev начал чересчур агрессивную кампанию продвижения своего устройства. Ещё и спам рассылает... Вообще-то есть другой раздел для этого.

VladSev
Интересно, какой?:lamer:

LG-savikdvd
VladSev Ты же прошивку и схему не бесплатно раздаешь, а за 40. $$$ Тогда в раздел "Куплю-Продам"

Я сам
Добавлю что, цена нового процессора от Blaupunkt с исправленой версией, практически такая же что и цена этого уст...ва.
Выводы делайте сами.

Nobody
Мне сообщалось о $25 за единичный экземпляр. Про $ сорок я не слышал. По мне так вполне нормальная цена.

VladSev
Ещё раз сообщаю, что 40 стоит сама прошивка, то-есть то, что заливается в AVR, а сам кристалл 90S2313 стоит существенно меньше чем мотороловская болванка и уж достать его несравненно легче. Разрабатывать это устройство я начал после того как несколько раз из Москвы выписывал моторолы и честно говоря меня это дело достало вконец. Обещанные всеми цены в 25 у.е. в итоге вырастают в 50-70, доставка плавно перетекает в недели, а клиент начинает мягко говоря нервничать... Так-что выводы делайте сами.

Я сам
VladSev Не вводите людей в заблуждение.
Болшенство пытается купить чистую болванку, или записаную уже кем либо...(отсюда и весь гемор) Идёте по пути максимальной сложности, пытаясь экономить 1 -2$
А кто нибудь из вас пытался покупать(заказывать у оф. диллера Blau???
Заказ- максимум 3 дня. Практически любые детали.
----------------------------
Да, пожалуй это больше проблема регионов-доставка товара.
+Невладение реальной ситуацией о рынке.
Оригинальные вещи нужно пробретать у оф. представителей.

VladSev
Уважаемый, если вы житель Москвы, то представьте себе, что в других городах ситуация совсем другая. В Севастополе даже официальные представители, кстати мои друзья, таких фирм как LG, Samsung, Panasonic получают детали по срокам от нескольких недель... А уж куда нам смертным Sad Тем более если Вы считаете, что я не прорабатывал ситуацию с приобретением процессоров, то очень ошибаетесь. И потратить некоторое время на разработку меня заставило отнъюдь не отсутствие лени...

Nobody
Мне вот что писалось:
Цитата:
$10 za partiyu ot 10 MCU
$15 - 5 MCU
$25 -1 MCU
Dostavka, oplata otdelno.
Uspehov!
Vladimir!

Про сорок $$ разговору не было. Что-то изменилось?

VladSev
А изменилось то, что это были цены за прошитый процессор, а теперь продаётся сама прошивка и запрограммировать потом можно сколько угодно AVR!!! Неужели я что-то не так сделал?!!!! А вынудило меня так поступить то, что доставка прошитых однокристаллок от меня оказалась не реальной...

Nobody
Вот у меня такое ощущение, что почта Украины существует как-бы сама для себя. Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемами. Посмотрим, как платы BiDiProg доедут...
Прошивка напрасно продаётся, лучше искать того, кто будет писать камни и получать свой процент, рассылая камни с защитой.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Куплю-Продам.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0216s (PHP: 46% - SQL: 54%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled