Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Nobody
Что-то всё не так выглядит, пароль не видит, права отобрало. Скоро штрафовать начнёт Wink
Я что-то важное пропустил?

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Как выбрать специалиста по ремонту бытовой техники?

repair
The "новый софт".
Права вернём. Smile. Этим счас и занимаюсь..

Nobody
Ясно. По окончании прошу сообщить. Займусь и я наведением порядка у себя.

repair
Nobody писал(а):
Ясно. По окончании прошу сообщить. Займусь и я наведением порядка у себя.

Всё вроде. Вернул.
Блин.. как всё тяжко то.. Две недели сидел.. Ещё, ИМНО месяц Sad. Пока всё не сделаю как хочу.

kolyo
Что-то новый софт не очень нравится - картинки плохо выглядят Sad
Оболочку можно убрать ?
И цвет фона ответа тоже - очень темный Sad

repair
Можно. Сделаю всё как на старом форуме было. Попозже..

sergey555
kolyo писал(а):
Что-то новый софт не очень нравится - картинки плохо выглядят Sad
Оболочку можно убрать ?
И цвет фона ответа тоже - очень темный Sad

Что есть "оболочка"?

kolyo
А это как называется ?

ramka.jpg
 Размер файла:  7,44 KB




sergey555
понял. мне и самому не нравится. Уберу.

kolyo
Пробовал скачать тему с картинками - вот что показывает :
И версия для печать нету Sad


error.jpg
 Размер файла:  8,16 KB




repair
Круто...
ХЗ почему так получается.. Sad.
Версия для печати появится в ближайшее время. Как раз над этим работаю.

Nobody
Так. В связи с падением винта 26 апреля, а затем и бэдами на новом винте 27 апреля кое-что из почты (и не только) потеряно.
На чьи письма не отвечено, уж вы сами виноваты Surprised , что не послали ещё раз своё письмо.
Короче, ДО(очень много) потеряно. Бэкапьтесь, люди.

чукча
Теперь ясно Crying or Very sad , наскальная клинопись - надежный метод хранения информации Razz

GreeNy
Краткость - сестра таланта. ИМХО: Бэкап - брат хорошего нестроения Laughing

repair
У меня два винта в паралаль работают. Зеркалирование инфы (райд) есть хорошо Smile

Nobody
Не на всех ноутбуках это возможно. У меня нет контейнера для установки второго винта, да и жертвовать DVD ради этого не могу. Второй винт цепляется теперь на USB.
А на стационаре -маленький винтик, потому как этот системный блок содержится только для программаторов, читалок-писалок и прочего подобного.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0341s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled