Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

Гость
Кто подскажет линк где можно качнуть даташит на микруху АМ FM приёмника S1A0427B01-DO (KA 22427) ?
Заранее благодарен. Алексей.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
M51308 ищу даташит
Ищу даташит на EM2030
Ищу даташит на SMD элемент !SS Y
даташит на Шим-контроллер STR F6267
На TDA12070H или даташит или помощь
Ремонт холодильника своими руками, некоторые типичные проблемы

repair
KA22427B <-? В смысле, с буквой b пойдёт?

Применение:
• Стабилизатор напряжения
• Усилитель низкой частоты
• Напряжение питания ........................... 4.5...9 В
-------

Цоколёвка и структурная схема нужна?

P.S. На ваш емайл, кроме спама ничего не придёт.. IMHO.


EW3AR
Здравствуйте, repair! Забыл поставить птичку, чтобы напоминание пришло по почте об ответе, поэтому долго не заходил. Да, наверное, пойдёт с буквой "Б". Микруха стоит в часах с приёмником. Заменил уже вторую, а толку нет, греется но не работает. Нужна цоколевка и описание выводов или принц. схема, иначе никакого ремонта не получиться. А сделать необходимо.
А что Вы имели ввиду, говоря про спам на мой ящик?

repair
У меня нервный тик и срыв начинается, когда получаю очередное спамовское письмо на свою почту Smile (через GPRS выхожу в инет). Так же поэтому стараюсь не публиковать свой емайл в открытом виде, и естественная реакция организма - предупредить об этом других Wink... Некоторые го.. товарищи, зарабатывают себе на хлеб с маслом отправляя тонны писем с рекламой нахрен не нужной, им где-то емайлы надо брать? Пишут скрипт, который автоматом ходит по инету и собирает всё, более менее похожее на почтовый ящик.

PS Сейчас, где-то через минут 15 выложу.
PPS Почти в реальном времени общаемся. Стоит задуматься о создании чата Wink.
PPPS Вам бы всё равно напоминание не пришло - писали письмо под гостем.


http://repair.h11.ru/ds.php?d=k <- Всё. Найдёте надеюсь. Там 3 части.


EW3AR
Спасибо за предупреждение. Я то думаю, что-то писем стало больше приходить, и всё какую-то ерунду предлагают. А как мне сейчас свой адресок убрать из первого сообщения?
Спасибо за помощь по микросхеме. Всего доброго!Smile

repair
Убрал адресок Wink.

EW3AR
Спасибо, Сергей. С меня пиво. :beer:

repair
Smile :beer:

Гость
Кстати, у меня тут тоже приёмник с будильником, вот только приёмник работает, а будильник- нет, даже резистор обуглился...
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0454s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled