Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

чукча
У Михаила ака misha7 бэздатый день
Поздравляю от всего сердца, крепкого здоровья, хорошего настроения и удачных ремонтов!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Твс 110 П5 моточные данные
есть детали, надо построить схему!
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
Акустика 6.1
Как осуществить ремонт холодильника

LG-savikdvd
чукча,думаю что так и есть .
Я первый Very Happy Только для зарегистрированных

чукча
на 1 минутку опередил Very Happy

sergey555
Ну а я всё проспал Sad.
Однако поздравляю и присоединяюсь Smile.
От имени Администрации этого форума поздравления приношу. Счастья, напористости и немного удачи не помешают Smile

spshah
Михаил Exclamation
С Днём Рождения Very Happy
Желаю здоровья Smile . В личной жизни счастья Smile В работе успехов Smile
В делах удачи! Very Happy

Борис.к
НАШ дорогой дядя Миша поздравляем тебя всем форумом с днем Ангела и желаем успехов в личной жизни и побольше внуков!!!!!!!!!!!! и Vialeksey тебя поздравляет,я утром тебя поздравил самый первый Very Happy Very Happy Very Happy

LG-savikdvd
А где сам misha7 ??? Shocked
Новерное уже отмечает. Smile


За тебя Миша - {L_IMAGE}

misha7
Ребята!!!! Тронут Вашим вниманием ко мне. Спасибо за поздравления!!
Мне приятно с Вами общаться!!!!

чукча
А где отчет, фейс_салат контроль? Razz

Nobody
Я фотографию видел, он наверное вечером выложит.

misha7
Всё ОК! На юбилей пришли самые близкие родственники и друзья! Мяяя- укали почти до утра , хорошо что не Март месяц !!! Razz

Кузя.jpg
 Размер файла:  22,53 KB




Nobody
Ложка, как правильно говорят, дорога к обеду. Коммандер как обычно долго оправдывался и объяснял жизненные коллизии, но всё же... Железка и сплиттер у меня, завтра принесу. Для оформления надо паспорт и договор на телефон. Идти надо на Комс. пл. не в центральный вход, а тот что ближе к пл. Шевченко. Завтра ноутбук не беру, будет желание копать Тырнет - захвати Шпрот.

misha7
Перевод для окружающих: Nobody дарит мне скоростной модем. Спасибо Nobody !!! Я вообще теперь не буду с Форума вылазить
Razz

Nobody
Он всё ещё верит в золотую рыбку и иногда пытается её подстрелить. Wink

Nobody
Вот он, субъект гражданской наружности. Smile

Одну подстрелил.
 Размер файла:  45 KB

Одну подстрелил.


чукча
с очередной рыбкой!
Чтоб и по жизни клевало и в карманах водилось!
Не ломало и не глючило внутреннюю архитектуру!

{L_IMAGE}

spshah
Присоединяюсь к поздравлениям! Very Happy
Желаю сохраняться таким же мудрым доброжелательным Мишей! Very Happy
А так же сохраняться и в здоровом виде Very Happy

Борис.к
Поздравляю!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

sergey555
А я ещё ночью в асе написал Smile.

RUZIK40
Поздравляю!!! Желаю здоровья, удачи... Very Happy
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0669s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled