Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Борис.к
СЕРГЕЙ(REPAIR) ОТ ВСЕГО ФОРУМА ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЛИЧНЫМ ПРАЗДНИКОМ-ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ВЕСЕЛОГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕХОВ В РАБОТЕ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Как выбрать практичный холодильник

Vialeksej71
И я присоединяюсь к поздравлению, уважаемого и любимого админа,и просто хорошего товариша и друга с юбилеем.

Сергей от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения,и желаю тебе самого наилучшего.Пусть в жизни тебе всегда сопутствует удача,а горечь мелких неудач не нарушает душевного равновесия.

Короче с Днюхой тебя !!!

Lensmen
Я давно ему желаю здравия и успехов. Хотя и имеет некоторые разные взгяды на вещи в остальном отличный человек, пусть и таким остается. !!

spshah
Сергей!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. За время общения сложилось мнение о тебе как о целеустремлённом хорошем человеке. Счастья тебе и всей твоей семье! Very Happy

sergey555
Спасибо Вам за поздравления! Cool
Тронут вниманием Smile.

misha7
А я тоже присоединяюсь ко всем поздравлявшим. Семейного тебе благополучия и здоровья!!!

regards.gif
 Размер файла:  13,82 KB




Nobody
Будь терпим к нам. Смотри аттач в личке. Успехов

sergey555
Не хватает слов. Smile Very Happy

Nobody
sergey555, если не хватает слов, то не мешайте нам тут в теме человека поздравлять. Если не поздравляете, то не флудИте тут, а то придёт админ и накажет.
Very Happy Razz Very Happy

Борис.к
да вот прикольно Nobody наверно е или не знает или прикалывается

Nobody
Борис.к, Вы меня за лузера держите? Twisted Evil

Борис.к
ни за кого я тебя не держу Андрей просто я подумал что ты или прикололся или действительно всерьез( и хорош уже всерьез все принимать,раслабся)

LG-savikdvd
Я чуть опоздал Sad
Но всеже

Сергей !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Успехов и здоровья тебе !!!

sergey555
СПАСИБО !
Smile

чукча
Сильно опоздал, оптуск бла-бла, канары-мальвины-перфоратор Very Happy
Присоединюсь, штрафную приму Wink

sergey555
Ой, соррики, только счас заметил.
чукча Персональное спасибо! Smile

whitemoon
Короче ой что это я- длиннее и всяво всяво и чтоб закусить неслабо было ! С ТОБОЙ ТЕБЯ !!!Smile

deas
Поздравляю

sergey555
whitemoon
deas
То же персональное спасибо Smile.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 1,8081s (PHP: 1% - SQL: 99%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled