Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

GeshAsi
Забавно посчитать, а кто больше причинил вреда Израиль или Палестина?
До этого считал, что арабы, но, изменил мнение.
Естественно оба противника наносят друг другу тяжелые раны, но израильские войска злодействовали в отношении, в основном,
простым ливанцам. Конечно, я не могу судить объективно, но все же... Столько убитых жителей - преступно для Израиля... Или именно так и ведется их политика и требовалось так жестоко убивать?

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Интернет магазин бытовой техники и одежды – это удобно!

Vialeksej71
Ну давайте ещё Адольфа Гитлера обсудим,может и он был не такой монстр?
А на почве религиозного фанатизма,нет им оправдания ни в одной религии ,вот это я считаю фактом.

Nobody
Vialeksej71, а Вы почитайте Адольфа "Моя борьба", только без фанатизма. Возможно, Вы посмотрите на Гитлера под другим углом. Интересно, а не потерял ли мир художника, получив взамен монстра...
А Израиль... Самая человеконенавистническая религия - именно иудейская. Ветхий Завет почитайте.

Vialeksej71
не религия делает зло а человек,это надо признавать,А про крестовые походы,мы уже слышали,сколько жертв было принесено В угоду кого? Небольшой горстки людей?

oolog
Я конечно дико извиняюсь одна мысль меня всё время гложет мы сами придумываем себе проблемы и мужественно их преодолеваем. Я не семит, не нацист, не глоболист, я это я да и в Бога не верю как нам его преподносят, верю в разум который запустил механизм мироздания назовём его Богом, фундаментальные религии уважаю в них есть вера. Просто нужно зреть в корень, Израиль был искусственно посажен во враждебную среду как раковая опухоль в организм, или скажем в больной организм ввели здоровую плоть кому как угодно это воспринимать, у кого какие предпочтения. Факты которыми опелируют оппоненты разумны с их позиции и подкорректированы по обстоятельствам им выгодным и у каждого своя правда но факт остаётся фактом создали искусственно путём революции, а не эволюции. Революции как правило кончаются кровью поэтому такой результат и круги на воде долго ещё останутся. Что делать, да не знаю я, может не мутить воду выработать общечеловеческие принципы нормы взаимоотношений равные к исполнению для всех и США тоже! и эволюция сама расставит всё по местам и терроризма уже не будет. Это из области фантастики мечтать ещё пока не вредно надежда последней не умрёт.

Меня посетила ещё одна дикая мысль, а что если некоторым нашим деревням объявить войну Израилю чтобы тот сбросил хотя бы по одной бомбочки на их деревни, да и можно не бомбить, там и так всё разбомблено. Но сказать что бомбили и наше МЧС пусть восстанавливает мосты дороги дома бесплатно.

Dym
Добра Всем !
Лучьше воевать на бумаге (морксой бой) или компе.
Когда спрашивают вы верите?
Отвечаю я материалист
потому-что вера. надежда любовь это эмоции
Эмоциями жить нельзя.
Потому-что есть такое выражение
"если нельзя а сильно хочется то можно"
и плохо будет окружающим (людям, государствам)
если у этого "хочу"(горстка людей) есть сила (воля, деньги,умная голова)
Религии пережиток и паразитируют на недостаке образования
и на эмоциях людей.
но небходимы для короткожителей КЖИ (по Ефремову)
Что-бы держать необразованный народ в узде.
Главный паразит государство (кажется Достоевский)
оно использует в своих чиновничьих целях все что только
можно придумать и религию в том числе
примеры видите сами.
С уважением к Вашим точкам зрения, Александр.

Dym
Счас попробую

О законе возрастания сложности. Что день грядущий нам готовит.rar
 

Скачать
 Имя файла:  О законе возрастания сложности. Что день грядущий нам готовит.rar
 Размер файла:  24,13 KB

oolog
Dym
Религия сдерживающий фактор от хаоса, и вера тормозит человеческую алчность и помыслы, которые выходят за рамки общечеловеческих понятий о добре и зле. Если ты как считаешь, можешь себя держать в рамках и готов обойтись без этой веры, флаг тебе в руки неси свою идеологию, создай свою религию, свою веру, но в рамках приличия не глумись над чувствами других, в которых есть их вера. Что дозволено Юпитеру, Быку этого тоже захочется, и он может силой это взять, и возьмёт, если не будет сдерживающего фактора. Народ в массе своей нуждается в поводыре куда его способен завести ты подумай. Это моё мнение, мнений может быть столько, сколько людей мыслящих и Лоханкиных и Фрейдов всё равно истина будет по середине, по середине чего?, с чего вести отсчёт где те границы добра и зла в Религиях они прописаны есть в них общая нить, стержень и попытка создать общечеловеческую Библию (конвенция о правах человека) положительных результатов не дали ведь написана она с одной позиции не учитывая мнение другой цивилизации. Но это первый позитивный шаг.

Написано нескорую руку спешу, файл не открывал и другим не советую, если текст можно вставить если картинка не архивируй так можно Трояна вставить. с Уважением Роман

sergey555
oolog писал(а):
файл не открывал и другим не советую

Касаем этого архива - там нет вируса. Текстовый документ в формате HTML, занимательная теория.
Насчёт архивов и расширений, краткий экскурс:
1. Как правило все они безопасны (бывает исключение, RAR позволяет "вставлять" в архив при архивировании внешний "исполняемый модуть" - в этом случае конечно же может быть и вирус именно при открытии архива).
2. А вот то что внутри - может представлять опастность. Лично я НИКОГДА не открываю*.exe, *.scr, *.com файлы из инета. Всё остальное без проблем. Стоит ориентироваться прежде всего по расширению файла - исполняемый? - ну его нафиг - документ? безопасен (не будем брать в расчёт макровирусы, которые можно в *.doc засунуть).

oolog
О законе возрастания сложности. Что день грядущий нам готовит.

Прочитал сильная вещь есть над чем поразмыслить в принципе я думаю также но иду с другой стороны более прозаичной (логикой) менее научной спасибо за статью. С Уважением Роман.

spshah
sergey555 писал(а):
1. Как правило все они безопасны (бывает исключение, RAR позволяет "вставлять" в архив при архивировании внешний "исполняемый модуть" - в этом случае конечно же может быть и вирус именно при открытии архива).

Если я скачанный RAR распаковал в папку, и эту папку уже проверяю антивирем. Это спасает от вложенного червя? Sad

sergey555
spshah писал(а):
Если я скачанный RAR распаковал в папку

В момент распаковки такого архива комп начнёт заражаться. Ежели "добрый дядя" заразил сам архиватор. путём вставки своего модуля с трояном. Это именно к рару справедливо. Другие типы архивов безопастны в этом отношении.

spshah
sergey555 писал(а):
В момент распаковки такого архива комп начнёт заражаться. Ежели "добрый дядя" заразил сам архиватор. путём вставки своего модуля с трояном. Это именно к рару справедливо. Другие типы архивов безопастны в этом отношении.

Но я ведь RAR предварительно тоже проверял! Если и это не помогает, то как можно вскрыть не заразившись Rolling Eyes А в архиве то, что ты искал. Есть ли какя-нить контрацепция Crying or Very sad

sergey555
spshah писал(а):
Но я ведь RAR предварительно тоже проверял

А теперь смотрим:
spshah писал(а):
Если я скачанный RAR распаковал в папку, и эту папку уже проверяю антивирем.

Не понятно, проверяется ли рар архив.
Вобщем всё ок тогда. Антивирусу пофигу - если исполняемый модуль - он его найдёт (при наличии "свежего" обновления ест-но).
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0189s (PHP: 61% - SQL: 39%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled