Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Vialeksej71
Поздравьте меня я сегодня АДСЛ подключил,скорость впечатляет,только ни как не пойму а зачем CD прилагается к модему?
вставил но ни чего с него не устанавливалтак вышел Smile

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Тройка самых "проблемных" ноутбков

Nobody
Скорость... А куда все спешат? А нужно ли оно?

Vialeksej71
Nobody писал "Скорость... А куда все спешат? А нужно ли оно?"

ещё как нужно,вы не пробовали загружать страницу с отключенными рисунками минут 5? при скорости соединения от 0 до 250 бит \сек

Сейчас снова на ЖПРС, модем бракованный оказался Sad
Не долго музыка играла ,отнёс товарищу у него такой же модем ,вечером он меня порадовал.....
"Поздравляю блок ADSL НЕ РАБОЧИЙ*DONT_KNOW*"

подключился по акции,второй день мучаюсь нет устойчивой связи ,успел службу поддержки достать Smile

sergey555
Спутник + ЖПрс альтернатива выделенки.

Vialeksej71
пока все "сопли" не почистил на линии успеху небыло,модем исправный,просто как написано в хелпах на КД как настроить,я так и не разобрался,подключил по бумажке которая шла в комплекте с модемом,всё работает,а на АТС утверждали что так не может работать,а когда убедились по траффику что я выходил,выпали в осадок,они не знали про упрощённый способ подключения Smile

Nobody
Ну я не знаю... Когда надо было, то мы с коллегой работали на "14-дюймовом" модеме. И вполне хватало. И чего такого Вы смотрите в Тырнете, что Вам АДСЛ понадобился? Дайте ссылок, что ли...

Vialeksej71
да нежаль вот эта например http://www.data-chip.ru/viewtopic.php?t=4309
Smile

Nobody
Читаю, перехожу по ссылке, опять читаю, опять перехожу по ссылке, опять читаю, опять перехожу по ссылке, опять читаю, опять перехожу по ссылке, опять читаю, опять перехожу по ссылке, опять читаю, опять перехожу по ссылке
Блин, рекурсия Idea Брякпойнт срочно мне Exclamation

Vialeksej71
Надеюсь не злая шутка Wink

Nobody
Пока не знаю, нажимаю и читаю, нажимаю и читаю, нажимаю и читаю...

anvj_54
На АДСЛи уже около года- по сравнению с "мопедом" нет слов.Правда сейчас модемчик поменял сХуавэя на DSL-200. ну и АДСЛ теперь как исходящая для спутникового инета.
Модемы и тарель настраивал сам, в общем -то не особо сложно.

misha7
А берём с 40 или с 90 градусов?

sergey555
А их там до... вобщем много, всяких провайдеров спутниковых. Хороших и не очень.

misha7
Вот и интересно. А то у нас спецы всех вешают на 40, а эт сравнить будет с чем то

Борис.к
у нас 90 ... на Радуге. все хорошо но счас я опять на GPRS -классика

anvj_54
Был на 60 , потом переехал на 40. На "Радуге".
На 40 лучше, сигнал стабильней; на 60 транспордер начал уровни дергать. Тарель 90 см.
С 90 знакомые на 50см тарель принимают с ломовым уровнем.

misha7
Вот и я про 90 градусов! ГазПром новый повесил спутник 2.5 квт мощностью!
Попрошу Админа , пусть отделит тему . Вот и поговорим в отдельной про спутники
Борис.к
А 85 разве не катит?
Не знаю точно, посмотри 113 или 115

sergey555
misha7
Кто там хотел раздел "о спутниках"? Ноу проблем, будете вести?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0359s (PHP: 67% - SQL: 33%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled