Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

misha7
Остальное при встрече утром!!! Razz

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
С Днём Рождения!
С Днём защитника отечества!!!
С днем рождения!
misha7 !!! C днем рождения !!!
С днем рождения, spshah!
Промышленное холодильное оборудование и его ремонт

sergey555
Интерестно, что же будет такое утром Smile. Присоединяюсь, с поздравлением Smile. Как угадалось то всё, тут и новый год, и день рождения Smile.

Nobody
Ага, угадалось Crying or Very sad
В детстве всегда получал один подарок и на день рождения, и на Новый Год. Ужас же. Сейчас проще, за всеобщими хлопотами никто не обращает внимания на то, что в счётчике цифра прокрутилась. Недавно один гражданин начал фразу-обращение ко мне так: - "Парнишка, ..." Хе. А может он просто на нормальном языке не может общаться Rolling Eyes ... Деградируем-с. Ну и так далее, как там пиндосы пишут ... бала-бала-бала.
А с пивом надо завязывать.

LG-savikdvd
Nobody,и от меня - !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

spshah
Новый год само собой, ДР - это личное.
Поздравляю! И желаю всего лучшего!!!
А пиво характеризуется не только качеством Smile Но и количеством Very Happy Всё в разумных дозах полезно. Я вот больше водку уважаю. Smile

Борис.к
Андрей извини немного опоздал. от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения всех благ и удачи в личной жизни

чукча
К прошлогоднему комплекту, и что б не троило Wink

spark.jpg
 Размер файла:  6,4 KB




Nobody
spshah не опоздал вовсе. 30.12.1965 - дан старт.
За свечку отдельное спасибо. Пойду за пивом. Smile

Борис.к
Андрей! и с Мишей7 тяпнете наверное Very Happy

Nobody
Не, я заработался, а misha7 ушёл пораньше, да мы и так уже что-то слишком часто стали к пивной бутылке прикладываться. Можно иногда и пропустить и не поучаствовать.

misha7
Я и говорю, что две не троих это много, три на двоих самый раз!
Это исправим 04.01.07

чукча
три сырка на 2 литра? Shocked не запить! Laughing

чукча
Ковбаску шинковать не пора?
Вдруг завтра не застану Wink
С наступающими
{L_IMAGE}

misha7
Пора, но не спеша! Время терпит!

sergey555
Во! История повторяется, и прогресс идёт по спирали Smile. Поздравляю в очередной раз!

RUZIK40
Поздравляю! Здоровья, удачи, успехов... Smile

spshah
Подозреваю что вовремя! Very Happy
Здоровья! Счастья! Успехов! Very Happy

misha7
Время пришло! Именинника буду поздравлять через несколько минут.

Nobody
Стоп, снято! Всем спасибо, все свободны. Problem solved Wink

misha7
Съёмки продолжаются! С Днём Рождения!!!! Чайник ставь, я подарок привезу
Smile
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0565s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 16 - GZIP disabled