Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

blate
1 A1104
2 A1184
3 C2579
4 C2824


Спасибо.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
транзисторы или их аналоги. d1827 и b1472
нужны транзисторы на гигагерцы
Транзисторы A2037 1E,C5694 1E в принтере Epson
ТДА 4866 и ее аналоги.
2SC5480 и аналоги
Тепловые завесы - тройка лидеров

Lensmen
интересно что на что ? Хоть вопрос правильно сформулируй, а то тут все сейчас бросятся разгадывать кросворд. . . Laughing

blate
Это транзисторы выходного каскада, нужны варианты замены.

blate
misha7!

ОК и спасибо.

sstein
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста аналоги данных транзисторов.

C2579
A1104

misha7
sstein, а что Google у тебя не рулит? У меня нашёл за пару минут Smile

01.ZIP
 

Скачать
 Имя файла:  01.ZIP
 Размер файла:  402,71 KB

sstein
Не в том дело. Датащит я нашёл по данным транзисторам, но к сожалению моих знаний маловато для того, чтобы подобрать аналоги по параметрам. Поэтому я попросил написать аналоги.

Nobody
А где они стоят?

sstein
В старом усилителе Pioner на выходном каскаде. Точнее сказать не могу, в глаза не видел, не для себя ищу. Но могу поточнее расспросить если что то конкретное нужно.

2SC2579, уже нашёл, подскажите пожалуйста аналог на A1104

Nobody
Про комплементарные пары надо что-нибудь пояснить? Только для зарегистрированных
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0506s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled