Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

Гость
сгорела микросхема PT 2323 в акустической системе Dialog J-1110 (в сабвуфере)не могу ее нигде найти...возможно это заводская маркировка...есть какой нить отечественный аналог???

den

sglk@mail.ru

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Если сгорела ULN2003A...
Сгорела TDA8178FS в ТВ TELEFUNKEN Classik418
Что за микросхема?
микросхема TDA8175
Микросхема D75216
Электроника для людей в автомобиле

Гость
Аналогов нет! Sad PT2323 is a 6-Channel Audio Selector utilizing CMOS Technology specially designed for Home
Theater System. It provides a built-in 2-Channel to 6-Channel Translator, which can directly mix
traditional stereo channel to simulate a 6-Channel audio output. Single power supply (9V), I2C Bus
Interface as well as very low Total Harmonic Distortion (THD < 0.005%) and other features are
incorporated into a single chip thereby providing very high performance. Pin assignments and
application circuit are optimized for easy PCB layout and cost saving advantages. мне их по спецзаказу посталяют из Одессы Luxeon

Гость
фирма изготовитель [http://www.princeton.com.tw] если поможет

Ata133@rambler.ru

Гость
если не секрет по чем поставляют PT2323 из Одессы??? просто мне предложили на одном сайте буржуйском микросхем купить но мин партия 500 баксов...смысл .... какой??? а на сайте производителя PTC токо описание микрухи....вообщем касяк не знаю че делать ... колонки то ведь хорошие то микруха глючит!!

Гость
Цитата:

Цитата:
Аналогов нет! PT2323 is a 6-Channel Audio Selector utilizing CMOS
advantages.

мне их по спецзаказу посталяют из Одессы Luxeon


А как бы мне пару штук купить?
neon9(собака)comch.ru
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0617s (PHP: 93% - SQL: 7%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled