Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

хикматулло урунов
ПОМОГИТЕ раскодировать автомагнитолу GRUNDIG SC 303 GM0303Nxxxxxxx. Как ее раскодировать

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Grundig SC303 (C)
Нужна помощь в раскодировке Blaupunkt SC202D с контроллером ZC422193CF
Раскодировка OPEL SC303
А могли бы Вы помочь со схемой Бекера?
GRUNDIG SC-303 (C)
Элитные светильники для дома и офиса

Nobody
Какую помощь Вы жаждете получить? Выражайтесь яснее.

хикматулло урунов
Я имею ввиду что его код находится в проце . Если в проце то как ее раскодировать.

Nobody
Напишите, какой у Вас процессор в аппарате и мы все начнём вместе думать как Вам помочь в него забраться.

хикматулло урунов
Nobody
извините я не хотел но так случилось . Мой братик играя с компьютером нажал кнапку что"я не хочу следить за темой " . На самом деле я хочу следить за темой.

хикматулло урунов
номер процессора "1c83w QQLP9201
-----------------
с уважением Хикматулло.

чукча
C83W = MC68HC11E9
побуем в поиске и читаем, что не понятно, спрашиваем

Nobody
1. Datasheet смотрим на http://www.freescale.com/webapp/sps/site/taxonomy.jsp?nodeId=01624684498635
2. Делаем интерфейс (по даташиту) для связи с компьютером.
3. Находим на www.google.ru программное обеспечение для данного типа процессоров
4. Коннектимся с процессором.
Дальше будет видно. Wink

хикматулло урунов
Пожалуйста подробнее я начинаюший . Вот например BLAUPUNKT OPEL ........ Ну в которых есть память я могу а вот то что в процессоре находится я не очень . И вот я прошу помоши друзья.

чукча
HCLoad сверху на сайтеТолько для зарегистрированных Только для зарегистрированных хорошие описания подключений Только для зарегистрированных неплохая подборка статей и документов
ну и до кучиТолько для зарегистрированных
изучайте Wink

Nobody
Не, HCLoad-ом он не справиится с ним, там и S19 кривой получается, да и конвертер над искать из S19 в BIN. Пусть уж Motor какой-нибудь запускает...

kol2nas
Cracker 6.2 и 6.0 работает без проблем и адаптер на МАХ 232.
Только Cracker 7.0 не бери - не работает.
Удачи.

хикматулло урунов
А что такое Cracker 6.0 и 6,2 и еше адаптер на MAX 232

хикматулло урунов
у кого есть DATA SHEET GRUNDIG SC303

чукча
DATA SHEET GRUNDIG SC303 называется сервис мануалом Wink
а зачем? Только для зарегистрированных

хикматулло урунов
Извините но по этому адресу не заходит ERROR пишит.
А по поводу "сервис мануал" мне нужно знать адреса процессоров и там подключить адаптер.
Вот я адаптер собрал из транзисторов а выход надо подключить к процессору же, вот мне надо "сервис мануал"

чукча
здесь подключение
а это схема магнитолы


е9.jpg
 Размер файла:  22,46 KB



Grundig SC303C.rar
 

Скачать
 Имя файла:  Grundig SC303C.rar
 Размер файла:  798,36 KB

хикматулло урунов
КОСМИЧЕСКИЙ спосибочукча.

хикматулло урунов
А как нибудь этого подкдючения можно проверить. Я слышал если не правильно подклюить адаптор к микроконролеру он автоматический себя блокирует. А можно не подклюая к микроконролеру проверить. Я собрал транзтсторной адаптер и вот хоу проверить правильно ли он работает . Question

хикматулло урунов
Здраствуйте ЧУКЧА у вас не найдётся схема адаптор на MAX232 для раскодировки Grundig sc303 Motorolla ,однажди вы дали схему без MAX232 собирал он не сработал на дисплее ERROR за ранее спасибо. Sad чукча
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0196s (PHP: 60% - SQL: 40%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled