Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Nobody
У старой Win98 где-то в глубинах настроек реестра есть возможность изменить стиль отображения часов в системном трее, чтобы вместо привычного 12:25 высвечивалось 12.25 , наверное это занятно, но не для меня.
Читаю книгу, мельком смотрю в трей, а там 23;25 . Ого! Что ещё за здрасьте? Повреждения в реестре? Проделки вирусов? Атаки злобного хахера? Смахнул пальцем пылинку на дисплее, жизнь вернулась в привычное русло : 23:25 . Скукотища... Smile

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Ремонт ноутбука Sony VAIO TZ 130: не работает порт USB или SD-карта

sergey555
легко, не трогая реестров. Пуск - настройка - панель управления - язык и стандарты. А уж там Какой душе угодно ставиться разделитель.
P.S. У меня жена протирает экран.. иногда.. Smile.

Nobody
А у меня пыль с экрана слетает при ударах в общественном транспорте Razz

sergey555
Понимаю, очень неудобно одним глазом пялиться на экран, а другим на дорогу.. Да и проблема с количеством рук.. Вот и приходиться страдать в общественном транспорте. Сочуствую Razz

чукча
Чихнул, протер... Wink

Nobody
Поехали дальше, только не теряя чувства юмора.

Наверное некоторые люди произошли от моллюсков и подсознательно стремятся найти свою утерянную раковину и занять её. Сестра рассказала про то, что в салоне Тойота Авенсис её поразила шумоизоляция и поглощение произносимых слов. Может быть это и есть - стремление вернуться в раковину?
Построить большой удобный дом, окружить его высоким забором, наполнить закрома и погреба, а на окружающий мир поглядывать только через плазменную панель или в крайнем случае через окно мобильной раковины - автомобиля.
Поглядывать и посмеиваться: -эх вы, быдло, не смогли устроиться, создать свою раковину.
Мне как-то сказали: "Всё решают деньги". Мне вот интересно, какой высоты должна быть куча денег, чтобы с вершины разглядеть, что вокруг - загаженная страна с бродящим по нему неприкаянным народом, низвергнутым в мрачное средневековье.
Так что продолжайте и дальше строить кучу, с вершины которой можно увидеть будущее, которое поглотит ваших детей.
Остальных отсылаю к книге Г. Уэллса "Машина времени" . Морлоки уже среди нас, только приглядитесь.
Если же такое будущее кажется Вам далёким и нереальным, то "зайдите на огонёк" к Дж. Оруэллу ( 1984 ), сравните новояз с нынешними "преведами" и "кросавчегами". Если же всё совсем непонятно и скучно, значит пролы среди нас. Если же понятно, то не зацикливайтесь на новоязе, не в нём же суть.
15.06.2007 1:04:13
По ящику рассказывают про то, что в Великобритании насчитали около ста тысяч лиц, склонных к педофилии. Теперь будут их какими-то медицинскими препаратами пичкать, поставят на учёт и обяжут периодически приходить и получать свою дозу препарата.
А в Германии решили у всех взять отпечатки пальцев, создать единую дактиллоскопическую базу. Нагрузка на тех, кто пальчики гражданам катает, предстоит гигантская. А начинать с кого? Решили естественно начать с эмигрантов, азиатов, негров и прочих "недочеловеков".
После "Ахипелаг Гулаг"( ПШ -- подозрение в шпионаже (или -- НШ -- Недоказанный Шпионаж, и за него
всю катушку!) и даже за СВПШ -- связи, ведущие (!) к подозрению в шпионаже.) и после "1984" : "СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ" сегодняшние новости совсем новостями и не кажутся.
Вся надежда - на внедрение новых технологий. Всяких там GSMов, ГлоНаСов и нанотехнологий. Тогда Старший Брат всегда будет знать, где я нахожусь; всегда сможет довести до меня свои мудрые мысли; а кто сомневается, тому нанороботы помогут обрести уверенность, ненадолго блокировав какой-нибудь митральный клапан. А может просто нужно каждому выдать по модному ошейнику с МРЗ-плеером и встроенным электрошокером для воспитания верного мировоззрения. Сомневающиеся же как минимум получат пендаля, как выразился по центральному телевидению премьер Фрадков. (А как они там у себя в правительстве общаются, когда телекамеры выключены? Новояз наступает.).
А вы всё ещё уверены, что вам показывают четыре пальца? Весёлые вы ребята ((с) Владимир Николаевич из фильма Кин-Дза-Дза).

spshah
Nobody писал(а):
Мне как-то сказали: "Всё решают деньги". Мне вот интересно, какой высоты должна быть куча денег, чтобы с вершины разглядеть, что вокруг - загаженная страна с бродящим по нему неприкаянным народом, низвергнутым в мрачное средневековье.
Так что продолжайте и дальше строить кучу, с вершины которой можно увидеть будущее, которое поглотит ваших детей.
Остальных отсылаю к книге Г. Уэллса "Машина времени" . Морлоки уже среди нас, только приглядитесь.

Какой уж тут юмор Sad Сплошной пессимизмь Wink
Пора бы в отпуск, на море, оптимизму набираться Very Happy

sergey555
Понеслась философия:
В японии вон уже запущен глобальный проект "оцифровки" местности. В смысле на каждое дерево, здание повесят свой "чип", умеющий "общаться" на некотором расстоянии. Дело за малым. Хорошо это или плохо - хз, цивилизация на месте не стоит.

Насчёт "ошейника" и слежки - всё не так однозначно, это лишь инструмен, нейтрален по определению, ежели на моём монике постоянно будут высвечиваться координаты моего дитя спокойствия прибавиться.
Nobody писал(а):
По ящику рассказывают про то, что в Великобритании насчитали около ста тысяч лиц, склонных к педофилии. Теперь будут их какими-то медицинскими препаратами пичкать, поставят на учёт и обяжут периодически приходить и получать свою дозу препарата.

Другой вариант - изолировать их от общества. Неизвестно, что хуже. Как обычно решение проблемы (если оно вообще возможно) лежит где то по середине. Не зря ведь мудрые китайцы "выдумали" инь и Янь - символы абсолютно противоречивые друг другу, но вместе дающие золотую середину.
Nobody писал(а):
Тогда Старший Брат всегда будет знать, где я нахожусь; всегда сможет довести до меня свои мудрые мысли; а кто сомневается, тому нанороботы помогут обрести уверенность, ненадолго блокировав какой-нибудь митральный клапан.
Это уже перегибы Sad, но что сейчас кажеться дикость, возможно в скором времени станет обыденной вещью..
Nobody писал(а):
А может просто нужно каждому выдать по модному ошейнику с МРЗ-плеером и встроенным электрошокером для воспитания верного мировоззрения.
Вообще без комментов оставлю.

Nobody
Я уж думал, что пятницотринацытайе не сработает в этот раз, но за пятнадцать минут до окончания рабочего дня оно всё же выстрелило.
Обычно мы тринадцатого числа особо не напрягаемся, а сегодня клиенты шли огромным косяком и кое-кто не удержался Very Happy , трудился целый день.
А последний аппарат при вытаскивании из мастерской и передаче уже расплатившемуся клиенту выскользнул (матьиготак) из рук и шваркнулся так, что корпус очень крепко треснул. Завтра мастерская пропахнет дихлорэтаном Sad
Так что всё в порядке и закон 13 числа по-прежнему работает. Sad
Это постоянство радует.

sergey555
Кому как. Сайтик расположен на 13м сервере. 13 числа - более менее всё заработало, так что не факт.

misha7
А после 13го, наступило 14е, пойду клеить корпус Sad , не лучше Razz!

spshah
Имхо 13-ое число отплачивает так, как к нему хотят отнестись. Иначе говоря програмирруют на неприятность. Wink
У меня почти всегда неплохая выручка 13-го. Smile А когда чёрная кошка перебегает дорогу - это к тому, что всё будет нормально. Smile

misha7
Всё , сегодня же кота и собаку перекрашу в чёрный цвет Razz

Nobody
В два слоя! И сам тоже Very Happy

spshah
Когда-то давно пришлось поработать водителем автобуса. Так вот в те года появилось ноу-хау из японии - назывался нулевой день. Это япошки расчитали от дня рождения циклы.
Их было три: физический(сколько-то дней. примерно 18? Не помню.) Затем эмоциональный(21дн.не помню) и третий интелектуальный(25дн.приблиз.). Так вот, когда все три цикла совпадут(начало их) - это и будет нулевой день!
Для каждого водителя расчитали индивидуально, начиная с дня рождения все циклы. И в этот день человеку давали выходной. Считалось таким способом снизится риск аварий.
Многие сидели дома и бухали не выходя. Laughing

Strelec
Не так страшна пятница 13,как понедельник 16.

spshah
Strelec писал(а):
Не так страшна пятница 13,как понедельник 16.

А это ещё что Shocked
Где-то прочитал, что с точки зрения чёрных кошек, - если дорогу перешол негр! то ...... Crying or Very sad

Nobody
Вчера "почил в бозе" очередной жёсткий диск, проработавший пять лет верой и правдой. Кинулся я по магазинам, а HDD IDE-интерфейса исчезают из продажи. Купил только в третьем по счёту магазине, в предыдущих двух такие диски уже не представлены в прайсах. Так что владельцам старых машинок рекомендую задуматься, а не взять ли чего в запас?

чукча
ну да, еще в заначку ППиСИаЙ и АГепе видюхи и мамы от 7 до 478 Wink

Борис.к
Nobody
Тока узнал? У меня давно Sata2 стоит уже.чукча478 благо взял заранее так как Гнилобайтов у нас куча и горят они как спички по USB в основном.А ремонтировать их желания нет.Кстати к нам вчера привезли уже приводы ДВД с SATA интерфейсом.Вот так !!!морально устареваем каждый день
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0395s (PHP: 28% - SQL: 72%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled