Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников

Автор:

Romand
Собираюсь купить себе через несколько месяцев холодильник.
В связи с чем мой опрос (результаты которого, надеюсь, пригодятся не только мне).

Марку прошу выбирать основываясь на собственном опыте и предпочтениях, исходя из соотношения цена/качество.

Если Вам не нравится ни одна из перечисленных марок, напишите свою.

И вообще, пишите все, что кажется Вам важным, при выборе марки холодильника Smile

Заранее спасибо.

P.S. Не удалось ввести все марки (ограничение количества вариантов ответов в опросе).

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
оборудование и инструменты для заправки холодильников
Правила создания тем в подфоруме "Ремонт холодильников."
NATHONAL D36M2 GH
Ремонт холодильника Мир ДХ 120
электронный индикатор в холодильнике Liebher 7082 214 00 дурит
Причины ремонта холодильников Liebherr

sergey555
У меня дома стоит холодильник LG GS 309B. Простенький такой, но всем устраивает. Что соб-но от него нужно? Чтоб работал и не шумел + объём более-менее. Правда куплен несколько месяцев назад всего, статистики по поломкам естественно никакой нету Smile. Да.. цена - около 15т.р.

чукча
10 лет был SUPRA клон вроде Samsungа, no frost, очень доволен, правда в первый год отремонтиравал таймер, там ротор отклеился Very Happy , и жрал многовато, примерно 100квт в месяц.
сейчас Elektrolux, frostfree, тихий, жрать заявлено 300квт в год, но как-то не привык я еще к мокрым стенкам и запах продуктов долго держится

spshah
Гы Very Happy
ОРСК - куплен в 79-ом! Счас на даче. Пашет! Smile НИЧЕГО не ремонтировалось! Тока надо ногой поджимать низ при закрытии Laughing а то чёто уплотнитель устарел. Evil or Very Mad
Ещё круче - "МИР" - работает у зятя. Сам отключается когда надо Smile не знаю год?
А вообще-то: технику можно оценить спустя N-ое кол-во ЛЕТ! Хотя бы 5. А счас - 2 года - это уже выпуск других моделей. И всё по новой Very Happy
Не успеем отследить.
Так что, если скажем у меня работает STINOL(?) вроде 102 - без проблем: тьфу, тьфу, тьфу! лет 10 ! Ну и где ты его купишь? Wink

Dron
LG- громкие, АРИСТОН и ИНДЕЗИТ- братья Стинола, БОШ ЭЛНКТРОЛЮКС ГОРЕНИЕ сиеменс- дорого, ВЕКО- страшно
САМСУНГ -недавно исправлял заводской косяк(перепутаны провода на компрессоре)
P.S. Дома стоит стинол 107- хватает Razz
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт холодильников и морозильников
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0399s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled