Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Vialeksej
Хотелось бы узнать кто сколько зарабатывает в разных регионах,какова реальная зарплата мастеров-ремонтников,вот у меня более 200 USD редко поднимается сдельшина.
у кого больше или меньше,просто хотелось бы узнать как в других регионах с этим.Пишите коллеги,только честно,у кого как получается.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Зправка картриджей

Vialeksej
бля все честные,хуй кто отпишется.....

misha7
Vialeksej! Больше слов в лексиконе нет ?

Vialeksej
Миш,ну виноват ((((( а по теме я бухой ............

Vialeksej
и кнопочку едит убрали......

Vialeksej
я поинтересовался в других АСЦ ребята в 2-3 раза больше получають\воть

sergey555
вопрос о зарплатах - глубоко интимный. Мало кто готов его обсуждать.

Nobody
Когда 200, а когда и 400. В выбранных Вами единицах. Чаще - нижняя граница, потому что ленюсь много.

Vialeksej
То есть ЭТО в пределах нормы?
хм,батя мне про то же толкует Sad
если ездить на работу к 12........

sergey555
ИМНО норма - это когда З.П. в более менее приёмлимый срок себе на хату заработать можно. Иначе - нет. Тока фиг так просто найдёшь такую работу. Даже получая 800-1200 - всё как в трубу куда то улетает.

misha7
Господа! А Вы заметили, что у бабушек и у дедушек всегда деньга есть. Может это возрастное? Razz

Nobody
Сам дедушка, а конторскую кассу всё время "чистишь" Very Happy Twisted Evil

misha7
Я не дедушка, а муж бабушки Razz

sergey555
Ндя, вероятно когда я стану дедушкой - вероятно смогу наконец то купить себе жильё..
P.S. Кто о чём Smile.

Vialeksej
Nobody писал(а):
Сам дедушка, а конторскую кассу всё время "чистишь" Very Happy Twisted Evil


я и не знал что ты такой Wink

Vialeksej
вот щас сижу в кармане 5 рублей,расчитался......

sergey555
Vialeksej
Хорошо, хоть рассчитался. А на моей жене кредит висит, ещё порядка 60т. надо выплатить.. грустно очень Sad. Плохо жить в кредит! Очень плохо! тока почему то женщины этого не понимают.

чукча
берешь чужие, отдавать свои приходится, не, не хочу
марио будет грабить банк Very Happy

misha7
Господа! Каюсь взял вчера 100 рублей в кассе, утром вернул туда 120р. Завтра спрошу у Nobody сколько я ещё должен, чтоб не позорил меня на весь Инет ............

Nobody
Я сегодня сам взял двадцатку. Very Happy
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0185s (PHP: 58% - SQL: 42%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled