Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

farid
ONIDA 21NVR TDA9381PS/N2/3I1327 ONIDA UOC ML 01 нужна помощ с прошивкой с вхождением в серв. меню.
ilarkin@mail.ru

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
ONIDA DLX
нужна прошивка TV ONIDA 20xs
Помогите с прошивкой для DVD ONIDA DFX-5100P
Нужна прошивка на DVD проигрователь ONIDA DFX -5100P
TV.SAMSUNG model CW- 29M64VS8
Современные конструкции кулеров.

Гость
Для TDA9381PS/N2/1I0840 и TDA9381PS/N2/3/0749
STAND-BY / DISPLAY/ MENU / MUTE / POWER-ON
Выход кнопка TV, возврат по меню кнопка AV. Можно пультом RC-5

Попробуйте отправить мыло пользователю Игорь. Большинство прошивок выложенных на сайте с его копирайтом. Может быть и поможет.
(http://www.data-chip.ru/topic.php?forum=2&topic=1) Только не личное сообщение, а через "профиль" отправить емайл.

repair
P.S. У меня проблемы с операционкой видимо. Через раз под гостем захожу Sad.

Игорь
Получил письмо,прочитал сообщение "Попробуйте отправить мыло пользователю Игорь. Большинство прошивок выложенных на сайте с его копирайтом".
Я от этого сообщения в шоке.Что-то я не припоминаю чтобы я отправлял прошивки,
да еще и в количестве "Большинство на сайте" .
Очень хотел бы получить обяснение от неизвестного гостя.
Теперь по существу:
не могу сказать ничего определенного,
нужно знать тип базового шасси.

repair
Цитата:
да еще и в количестве "Большинство на сайте" .
Очень хотел бы получить обяснение от неизвестного гостя
Это я посоветовал. У меня небольшие проблемы с операционкой - поэтому частенько под гостем захожу.

Мне постоянно присылают прошивки с копирайтами ваше_мыло@yandex.ru :helloween:
А когда только начинал прошивки собирать, один хороший человек прислал вообще около 40 метров в архиве.. Большая часть из этого уже выложена на сайте. Всё руки никак не дойдут остальное обработать..

На них не стоит ничего о авторских правах вообще-то. Если возникают подобные проблемы - сначало обращаюсь к автору, а потом с его согласия выкладываю что-либо на сайт. В основном статьи в посл. время.
Копирайты вообще не убираю.



Игорь
Дело не в моих лично авторских правах.Прошивки с моим адресом в большом
количестве есть только на www telemaster ru в базе по обмену прошивками,
а там передача прошивок запрещена.Несколько прошивок своих лично по
просьбе некоторых мастеров я предоставлял.Но то что ты сообщил означает лишь,
что ктото из участников проекта по обмену прошивками нарушает правила.

farid
ONIDA 21NVR: TDA9381PS/N2/3I1327 ,TDA8357,TDA7257,пзу замазана. ONIDA MARVEL .Cейчас ищу прошивку и вход в сервис.Пульт RC1554 04158,на микросхеме пульта надписи M2-259 D3A4 . Привезли в ремонт .Со слов :якобы неожиданно стал неправильно работать и настраивться.На плате наклеена бумажка ONIDA .Меню на англ.На плате много свободных установочных мест даже для фотоприемника-возможно плата расчитана под разные корпуса или взята от другой модели.Модуль питания собран на F6654-надписьтоже плхо просматривается. Паспорт на русском.

Необходим вход всервис.
http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-2-1105888822.rar

Игорь
Где-то на плате должен быть тип базового шасси.
Найдешь его,сможешь найти ответ на свой вопрос.

repair
To Игорь:
Цитата:
в базе по обмену прошивками,
а там передача прошивок запрещена.

Я знаю несколько довольно крупных сайтов, которые распространяют прошивки с вашим копирайтом. По крайне мере мне их "честно" (гм..) прислали.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0263s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled