Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Борис.к
Ребята только сегодня запустил компьютер...суть дела у меня жена находилась в реанимации -упала на проволоку и повредила лёгкое (это случилось в воскрксенье ) делали операцию на правом лёгком не до форума было -на мне сейчас ребёнок к жене хожу каждый день по три раза -сильно волнуюсь .Новсё идет на поправку сегодня утром ходил -снимки будут делать через 2 недели но диагноз пневмании вроде потвердился..Но всё будет хорошо .Простите меня

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Какой серверный шкаф выбрать

spshah
Борис.к
Сочуствую Sad

sergey555
Борис.к
Блин, вот ведь как бывает.. Не за что извинятся, я б наверное то же про всё забыл..

Борис.к
Сейчас ходил в больницу -пневмания развивается у жены...даже и не знаю что делать..ребята это серьёзно ????Места не нахожу

misha7
Борис.к писал(а):
пневмания развивается у жены

Борис.к писал(а):
ребята это серьёзно ???

Не буду лестных слов говорить. Это очень серьёзно и опасно!
Может в Благовещенск пора, чтоб не запустить? Там, думаю , специалисты должны быть выше рангом и опытом.

RUZIK40
Дай бог здоровья твоей жене! Ну и сам не плошай, делай всё что надо.
Не доверяй на 100% диагнозу одного специалиста, моего ребёнка полмесяца лечили от болезни которой у него небыло, симптомы излечения должны были наступить на 5-6-7 день, но врач больше недели успокаивал что всё в норме. При обращении к другому врачу был поставлен совершенно другой диагноз, после срочной небольшой операции, на второй день всё стало нормало. Удачи и здоровья.

чукча
Сочуствую...
Пусть все будет хорошо!

Борис.к
Сегодня был у своей Иры-уже бегает так что скоро на выписку!
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0571s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled