Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

LG-savikdvd
sarafan730 писал(а):
Нужна очень модель LM-K3540

Лис писал(а):
sarafan730
Дык делись.....

прошивка лежит тутТолько для зарегистрированных

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
DVD караоке LG DKS-2000H прошивка для чтения диска с 4000 песен
Нужна помощь, установил прошивку на 4000 песен на LG LM-K5540
Диск караоке на 3000 песен от Самсунг не воспроизводится SONY DVP-K68P
DVD караоке LG LM-KW6530
LG LM-K6530 не видит ни один караоке диск
Причины поломок стиральных машин - советы специалиста по ремонту

nikolaygnp
2 LG-savikdvd
очень нужна прошивка для поддержки новых караоке-дисков для LX-K3350X. от сервисных центров живу далеко, и не всегда есть возможность туда обращаться. Если есть возможность скинь на мылоТолько для зарегистрированных

vovakent
LG-savikdvd
Здравствуйте я хотел бы приобрести прошивку для XH-TK750X как это сделать?Дело в том что я не могу включить опцию AV1 Opt что бы двд стал принимать сигнал от PS3 через оптический кабель.Заранее благодарен.

repair
vovakent
Он тут очень редко появляется, лучше всего на его сайт зайти и там поспрашивать (в самом верхнем сообщ. ссылка, где прошивка лежит).

Anuar666
LG-savikdvd
Добрый день!
Вопрос можно ли прошивку вставить дом. кинотеатр LG модели HT554PH?
Что бы проигрывали песни 4000, читает только 200 песен
Заранее спасибо!
Если не трудно модно написать на почтуТолько для зарегистрированных

sibagatov
Добрые люди!!! как скачать прошивку на LM-KW6530X , где она?
Сдал в сервисный центр для прошивки, они взяли деньги за косметический "якобы" ремонт, прошивку не сменили типа это не возможно. Хочу попробовать сам. Помогите плиз!

repair
Там же написано: "После регистрации и прохождения Теста Вы можете свободно скачать данный файл".

allzverev
если можно ,поделитесь прошивкой на lg lm-kw6530x с поддержкой 4000 песен,мылоТолько для зарегистрированных

alben
Спасибо,всё ок

Александр_RUS
Доброго времени суток!
Я конечно дико извиняюсь, но где прошивка? Сказано, что надо зарегаться и будет щастье!!! Где оно?! Жена запилила!!!
Поможите плиз!!!
пы сы LM-KW6530X

Nobody
LG-savikdvd писал(а):
...прошивка лежит тутТолько для зарегистрированных

А Вы где зарегистрировались?

Александр_RUS
регистрировался на этом сайте
а по ссылке нет моего аппарата к сожалению Sad
И ещё пытаюсь посмотретьна всякий случай версию своего центра но ни как не пойму почему после выполнений операций
Цитата:
текущую версию ПО можно узнать, набрав комбинацию на пульте в режиме "без диска"
Setup -> TV Aspect -> Select 16:9 -> Setup -> Setup -> 1 3 9 7 1 3 9 -> Enter

сетап сетап где эти цифры
Цитата:
1 3 9 7 1 3 9
должны отображаться? Все пальцы в мазолях, а толку чуть.

paramont
Добрый день!!А где можно взять прошивку для Lm-KW3930X?? поделитесь пожалуйста

paramont
Добрый день!!помогите пожалуйста с прошивкой для LM-KW3930X.,диск караоке lg v3.0 ,нашел на книжке V 4.0 а оказалось он ее читать не умеет..Валяется теперь диск и караоке.А тут перед очередным праздником прочитал можно прошить,только вот прошивочку бы..помогите пожалуйста если Вам это не трудно.Спасибо

killaim
Всех приветствую. Пришлите, пожалуйста прошивку на lm-kw3930xТолько для зарегистрированных
Отблагодарю.

samvel71
Помогите найти прошивку для м.центра LG-К2545X Прошивка для поддержки Караоке диска на 4000 песен. Просто уже надоело старые песни караоке петь .. У меня родной диск караоке шел с диском DVD-караоке версия 1.0 на 3000 песен .

Ммиша
Присоединяюсь к просьбе. Я зарегился там, но еще зелен и не набрал необходимых баллов)).
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2
Страница 2 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0227s (PHP: 41% - SQL: 59%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled