Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

bin
Для тех кто думает, что всё написано в учебниках: Только для зарегистрированных
в этом ролике звучат интересные мысли...

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Ремонт ноутбука Sony VAIO TZ 130: не работает порт USB или SD-карта

spshah
bin
Ну ты озадачил, так млин. Very Happy
Жили мы тихо , спокойно. Питекантропы раньше водились однако. Когда-то.
А ты муть зачерпнул. Surprised Как теперича переосмысливать будем. Cool
Лескова надо читать имхо. Smile

RUZIK40
Посмотрел, многое по моему притянуто за уши, понравилась единица измерения - сиг. Что ей интересно измеряли? Surprised

bin
RUZIK40 писал(а):
Посмотрел, многое по моему притянуто за уши, понравилась единица измерения - сиг. Что ей интересно измеряли? Surprised
А ты думаешь в том чему в школе учат нет тех же самых ушей?
У меня есть полностью эти 3 фильма кому надо - пожайлуста, только имейте ввиду их "вес" 300 - 400 мб.

bin
RUZIK40 разве ты сам не знаешь что именно петр 1 ввёл григорианский календарь? Или ты всерьёз думаешь что предки наши незнали летоисчесления.
Почему-то люди готовы признать что Майя могли иметь календарь который был точнее ныне существующего, а славяне типа жили как дикари .....
Surprised

bin
bin писал(а):
RUZIK40 разве ты сам не знаешь что именно петр 1 ввёл григорианский календарь? Или ты всерьёз думаешь что предки наши незнали летоисчесления.
Почему-то люди готовы признать что Майя могли иметь календарь который был точнее ныне существующего, а славяне типа жили как дикари .....
Surprised

На счёт григорианского это я погорячился, но юлианский от этого ближе не становится...

RUZIK40
bin, не стоит делать свои выводы из написаного мной и приписывать их мне, я писал про уши в общих чертах, а выводы ты сделал сам и они твои.
Если нужна конкретика, то смотрим внимательно отрывок по твоей ссылке, а потом думаем какое временное отношение имеет икона Георгия-Победоносца к победе неизвестно кого над неизвестно кем, в отрывке говорится об русичах-ариях и китайцах. Очередная заказная пропаганда, расчитаная на глупейшие слои населения.

bin
У нас какой- то спор получается, а на хрена он нужен?
Но твои выводы тоже не правильны, ведь ты их делаешь на основе отрывка, а не полного материала.... Но в любом случае спорить, тем более с коллегами по любимому форуму не хочу. Это (выводы) дело личное каждого.
На всякий случай вот ссылки которые выдал яндекс по циклу "Игры Богов": Только для зарегистрированных
Но должен предупредить я качал с другого места (просто теперь не могу найти Confused )

RUZIK40
Ты прав, спор точно не нужен, sorry, я погорячился. Просто меня возмутила та лёгкость, с которой авторы в качестве доказательства привели икону, которая точно не имеет к тем событиям никакого отношения, если они даже и были то причём здесь эта икона? Явная манипуляция разных фактов, в стиле американских коммерческих документальных фильмов про НЛО.
Полностью этот фильм я не видел, отрывки просмотрел раньше, и желания посмотреть фильм целиком не возникло, в нем всего лишь новые теории, которые ещё доказать надо, в фильме думаю доказательств нет, одни предположения.
Если смотрел фильм целиком, то интересует только одно, что же меряли единицей измерения сиг.

bin
Там и говорят что предки наши не от обезьян произошли, а из космоса прилетели, и "сиг" им был нужен (в своё время) для расчетов этих полётов.....

RUZIK40
Понятно про сиг, ну а про предков всяко может быть, но как-то слабо в это верится, про космический инопланетный разум , пока куча разных ничем не подтверждёных теорий про это существуют. Что из них правда, пока нам не дано знать, остаётся гадать и предполагать. Подобных фильмов в своё время насмотрелся много разных, хотя их создатели позиционируют свои творения как документальное кино, но мне кажется более правильное название будет околодокументальная фантастика.

bin
Так я и не говорил, что 100% достоверные сведения, это только в школе учат так будто точно известно (на самом деле 90 % не матиматических предметов основаны на недоказуемых теориях и постулатах).
Я ведь эту ссылку изначально выложил как раз, что бы люди прочитавшие/посмотревшие задумались,-а правду ли им вбивали в школе, институтах и т.п. именно задумались и не слепо поверили....

RUZIK40
bin писал(а):
это только в школе учат так будто точно известно (на самом деле 90 % не матиматических предметов основаны на недоказуемых теориях и постулатах).

Вот это верно, пострадал как-то из за этого, спорил с учительницей то ли истории, то ли обществоведения. Родителей вызвали, потом папа хорошо всыпал мне, при этом поговаривая что нехер спорить с тупыми учительницами и подставлять его. Smile
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0162s (PHP: 56% - SQL: 44%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled