Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

mapal
подскажите где взять или скинти последнию прошивку на LG LM-K5540 очень надо!!!!!!!! Wink

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
TV.SAMSUNG model CW- 29M64VS8
TV NOKIA ST271A2
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Tomson 14 MH10C.
перешивка Sony kv-ar29m80b
Холодильник – не уроним честь флага!

tma
Присоединяюсь к просьбе! На дворе 2010 год, ответов нет.
Может мне больше повезет?!!
Ищу прошивку для LG LM-K5540!

Nobody
У Славы Только для зарегистрированных

tma
Nobody писал(а):
У Славы

Спасибо, скачал, но не понимаю что я делаю не так.
1. Узнать текущую версию не удается -- центр просто не реагирует никак на цифры 1 3 9 7 1 3 9 и затем enter.
2. Все делаю по инструкции, включаю питание. вставляю диск, open/close.
Но после определения диска центр не пишет на дисплее (от телевизора он отключен) никаких FLASH, пишет цифры "000 0:00:00" и помигивает диск номер диска, в который я положил диск с прошивкой (в кружойчке).
Через некоторое время центр также молча выдвигает диск обратно.
Опять же -- никаких DONE нет!
Я выключаю питание (в смысле вытаскиваю шнур), включаю. Вроде все Ok.
Но опять же не узнать версию!

Провел два "сеанса" -- результат все тот же!

После этой перепрошивки (если таковая была) вставляю для теста диск, который у меня ранее не читался (это DVD-R DL), он также не читается. ;( Не помогло.
Сегодня попробую записать караоке на 4000 песен для теста.
Но меня больше интересовала возможность избавиться от следующих глюков:
1. Не читаются самозаписанные диски DVD-R DL (видимо из-за booktype)
2. Если на DVD диске несколько AVI-файлов, то читается 1, ну может несколько, но не все (список выводит). Больше пары-трех десятков файлов писать не пробовал (на мелких AVI'шках).
3. При проигрывании AVI часто изображение зависает или вообще воспроизведение прерывается!

Все эти же диски легко читаются на LG DP272B (переносной плеер).

tma
Нет, не помогло.
Мой центр даже диска караоке 4000 не видит самописного (DVD-R DL), не то чтобы играть его. Долго крутит, разгоняется и сбрасывает скорость и, как и раньше, нулевой эффект.
Со штампованными дисками все Ok! С самописными DVD5 -- более менее (если несколько AVI - читает только первые).

Центр на выброс или что-то можно сделать?

sergey555
Вероятно это проблема в железе, а не прошивке. Профилактику делать, вестимо (а потом подкинуть лазер, если не помогло). С этого как правило начинают. В помошь:Только для зарегистрированных

tma
Да он и не читал никогда самописаные DVD-R DL.
Он никогда и не читал AVI с дисков, если там их больше пары-тройки штук.
Но профилактику попробую провести -- а вдруг. Хотя чистить лазер, на мой взгляд, лучше в фирменной мастерской.
Но заводскую штамповку он читает без проблем!..

tma
Не отредактировать сообщение почему-то...
Видать действительно что-то с оптикой -- записал DVD5 и тоже заикаться стал.
Буду искать в СПб ремонтную мастерскую -- вдруг помогут.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0157s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled