Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

kotarik
Помогите со схемой к телевизору TCL, модель21286 то12212860271 , процессор А30V02-TO(D)

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Ищу схему к телевизору PHILIPS 14CE1200/08B
cхема к ТЕЛЕВИЗОРУ GRUNDIG Р42-142/99
помогите найти cхему к телевизору grandin
нужна схема к телевизору горизонт 51ТЦ-431Д
Ищу схему на LG Tcc-583
Проблемы, возникающие при использовании теплоносителей

RUZIK40
Правила читаем -Только для зарегистрированных
Там написано про шасси, состав и т. д... И про необходимость писать о них при создании темы.
kotarik писал(а):
TCL 21286

Модель написана полностью и без ошибок?
kotarik писал(а):
процессор А30V02-TO(D)

Здесь всё верно? Нужно полное и правильное название + то что есть на бирке, если есть она. Если не знаешь то лучше пиши всё подряд с проца. Также нужны названия всех остальных микросхем.

kotarik
TCL
модель (TD12212860271)

проц TCL-A30V02-TO
8821CRNG5JB2
M`SIA 4UBCKJ08

SW 801

841.2
RHPCB LJ-194V-0
CCP-340

TDA 7057 AQ

транз С144

все переписал!!! Smile

володя
С процом понятно, TDA7057 тоже-это УНЧ, а кадровая, БП, строка, память?

Lensmen
володя А размер обуви не нужно ?

Проц. TCL A30V02-TO
Звук. TDA 7057AQ
Кадр. STV 9302A
Cтр. D1555 BSC25-0284C
БП. C5586 BCK4001
Mem. 24C08


kotarik шасси м28

володя
Lensmen писал(а):
А размер обуви не нужно ?

Даже в некоторых случаях и объем головы нужен!!!

RUZIK40
Lensmen, ну ты всё испортил. Very Happy Надеюсь kotarik уже сам найдёт схему. А володя разве не прав?
kotarik, модель всё же 21206? Или ошибаюсь?

kotarik
ненашел я схему Twisted Evil

kotarik
Спасибо!!! С одной темой развалились Smile

RUZIK40
kotarik, в другой раз """"" тебе так повезёт, и я приложу к этому руку, правила читай, Lensmen не всегда будет таким добрым, ну я так предполагаю. Very Happy Насчёт модели я вопрос задал, а ты его проигнорировал... Twisted Evil

kotarik
ты ошибаешся, все-таки 21286 модель, а я "делетант" в этом деле ,не надо так злиться. Помоги ближнему своему!!!А ты меня отрубить хочешь?

viktorshh
Так за 10 лет схему и не нашли. А хотелось бы. Посоветуйте где и как искать?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0156s (PHP: 53% - SQL: 47%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled