Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

Serg_RRR
Помогите найти новую прошивку на DVD-Karaoke LG DKS-6000 или дайте ссылку где скачать. Весь интернет уже перерыл нигде нет. Слышал что у LG-savikdvd есть, может вышлешь мне плзззз
clipper5@mail.ru

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
TV.SAMSUNG model CW- 29M64VS8
TV NOKIA ST271A2
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Tomson 14 MH10C.
перешивка Sony kv-ar29m80b
Компактные устройства для кондиционирования воздуха в помещении.

markus912
Присоединяюсь к просьбе. Нужна прошивка, переделывающая LG DKS-6000 в DKS-6000Q. И еще бы инструкцию, как что делать...

balakin_ilya@mail.ru

Если что - никто ни за что не отвечает. Wink

LG-savikdvd
Вот прошивка на аппарат DKS-6000 для возможности поддержки караоке диска на 4000 песен.Эту прошивку не пробовал ,а вот есть на 6100 то она 100% помагает(именно 6100) - проверенно.

Так что попробуйте и отпишите о результатах .

[color=red]Если что - никто ни за что не отвечает[/color] и это главное Very Happy


Сюда не лезит ,отправлю repair пускай в обменник выложит.{L_IMAGE}

repair
Всё. Выложил Smile.
Прошивки на DVD

Hiend
Здравствуйте.
Купил Жене караоке LG dks-6100 и столкнулся с проблемами Divx и невозможностью читать новый диск караоке Sad
Очень Прошу Помочь прошивкой для него.
Со своей стороны обещаю помощь по моей специальности (hi-fi, hi-end)
Заранее СПАСИБО!

hiend@kinoteatr.net

LG-savikdvd
Hiend ,ну и стандартнный вопрос - а почему в сервис не отнести ???

Dontsov
LG-savikdvd

Скажите пожалуйста, устраняют ли прошивка для 6000 (выложенная Вами в Repair) проблемы с DviX.
У меня на 6000 при остановке avi файла не на окончании при запуске следующего диска он может не запуститься или пойти мозайка если не выключить и включить питание.
Спасибо огромное.

Hiend
Прошился!

Огромное СПАСИБО, LG-savikdvd !!!


Chan
LG-savikdvd
Прошу помощи!!! Скачал прошивку 6000, все прошилось изумительно... только аппарат то был 6100, а стал 6000 и регулировать звук с микрофона теперь не могу, особенно эхо, стоит на максимуме...кто только такое эхо замутил... :insane: где взять прошивку на 6100, если есть возможность выложить в обменник или на почту. Заранее признателен


забыл... адресТолько для зарегистрированных


Гость
Chan ,отправил ,но может и не вернуться обратно на DKS-6100 . Отпиши о результате.

Chan
LG-savikdvd
Огромное спасибо!!! Все получилось, ура-а-а!!!

KAs2005
Здраствуйте.
У меня проблема с воспроизведение некоторых DivX, изображение в виде мозайки, или вобще не воспроизводиться. Есть ли прошивка устраняющие эти проблемы?
Заранее спасибо! Только для зарегистрированных

LG-savikdvd
KAs2005 ,укажи точную модель своего аппарата.

lukbesson
LG-savikdvd
Уважаемые Господа.Помогите пожалуйста перепрошить DKS-6000.Пишу фильмы в формате MPEG DiVX Постоянно из половина фильмов Цветная мозайка.И МР3 Постоянно пишу половина не читает.Короче прошивка ведёт себя не корректно.Покупал года полтора назад.Думаю прошивка устроняющая это безобразие уже существует.Был на сайте LG не нашёл.Перепрошил свой PLEXTOR DVD RW на сайте компании без проблем.А у LG не фига нету.Заранее БЛАГОДАРЕН. P.S. Замучился если фильм не идёт перекодировать на компе.


repair
Уважаемые Господа.Помогите пожалуйста перепрошить DKS-6000.Пишу фильмы в формате MPEG DiVX Постоянно из половина фильмов Цветная мозайка.И МР3 Постоянно пишу половина не читает.Короче прошивка ведёт себя не корректно.Покупал года полтора назад.Думаю прошивка устроняющая это безобразие уже существует.Был на сайте LG не нашёл.Перепрошил свой PLEXTOR DVD RW на сайте компании без проблем.А у LG не фига нету.Заранее БЛАГОДАРЕН. P.S. Замучился если фильм не идёт перекодировать на компе.
Только Что прошился вашей прошивкой.Все проблемы как ветром сдуло.Я думал что эта прошивка только для караоке.А она всё исправила. :up:

KAs2005
LG-savikdvd
модель LG DKS-6000

repair
Ну так на первой странице этого топика ссылка, на файлообменник, с выложенной прошивкой к этому аппарату.

KAs2005
repair
проблему с DivX эта прошивка тоже убирает?

repair
Не знаю, я с технику LG по гарантии не делаю. ИМНО хуже не должно быть. Что то же она ведь устраняет..

lukbesson
KAs2005
Убирает.Работает как часы. :up:

KAs2005
lukbesson
Прошил... Фильмы кажет, вот только теперь перомотка на некоторых фильмах не работает. Очень не удобно. Или может из за диска?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 1 из 8

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0282s (PHP: 57% - SQL: 43%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled