Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники

FAQ   Поиск    RSS   Регистрация

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |

Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем, Ремонт бытовой техники на дому в Москве (499) 346-61-72

Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.

Автор:

LG-savikdvd
olegscorpion, в пятницу выложу прошивку для бесплатного скачивания на модели :
LM-K(W)3930, LM-K3730, LM-K3935, LM-K(W)6530

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
TV.SAMSUNG model CW- 29M64VS8
TV NOKIA ST271A2
Помогите с прошивкой на ТВ GRUNDIG T70-549
Tomson 14 MH10C.
перешивка Sony kv-ar29m80b
Компактные устройства для кондиционирования воздуха в помещении.

LG-savikdvd
olegscorpion
пока тема и прошивка тут -Только для зарегистрированных

Jerich0
после прошивки в 6000q возникла следующая проблема: проигрыватель рвет нижнюю часть изображения. Т.е. низ у картинки переодически подергивается, что делать ?
Question

LG-savikdvd
Jerich0, не должно быть такого ... может TV сломался Very Happy Попробуй на другом TV

Подробнее !!!
На меню тоже рвет ??? Можно фото ???

Dbrnjh
До прошивки были аналогичные проблемы с DVX - срыв изображения в мазайку/квадраты в нижней части экрана, примерно 1/4-1/3 часть экрана. После прошивки лучше не стало, можно сказать стало даже хуже, данный эффект стал проявляться чаще, примерно 80% фильма.
С телевизором все в порядке, тот же фильм с другого плеера идет нормально.
Может есть где-нибудь старый вариант прошивки?

Jerich0
Dbrnjh писал(а):
До прошивки были аналогичные проблемы с DVX - срыв изображения в мазайку/квадраты в нижней части экрана, примерно 1/4-1/3 часть экрана. После прошивки лучше не стало, можно сказать стало даже хуже, данный эффект стал проявляться чаще, примерно 80% фильма.
С телевизором все в порядке, тот же фильм с другого плеера идет нормально.

И у меня так Crying or Very sad

Jerich0
Админ вы где ???

sergey555
Jerich0
Тут я. Тока зачем вам именно админ? Всё ведь написано на предыдущей странице:
Прошивка кстати не помогла...
LG-savikdvd писал(а):
тогда только в сервис ...

LG-savikdvd
Dbrnjh писал(а):
Может есть где-нибудь старый вариант прошивки?

нсть прошивка с ранней версией , но есть вариант , что аппарат вобще не включится Sad . Нужно ???

Jerich0
какой % ??? и почему он не должен включиться ?! есть ли вариант что если он не включиться опять поменять прошивку ???

LG-savikdvd
Jerich0 писал(а):
какой % ???

50%

Jerich0 писал(а):
и почему он не должен включиться ?!

так как прошивка будет загружена с более ранней версии.

Jerich0 писал(а):
есть ли вариант что если он не включиться опять поменять прошивку ???

Да, только через программатор.

MC-Sergey
Возвращаясь к проблеме срыва нижней части экрана изображения при воспроизведении видео...
Деффект проявляется как на качественных AVI(DivX) файлах, так и на DVD-Video большого разрешения.
Прошивка, предлагаемая ранее в этой теме, не помогла.
В сервисном центре развели руками и сказали что аппарату просто не хватает оперативной памяти, в связи с чем он не успевает обрабатывать видео. Кстати, можно заметить, что этот деффект возникает намного чаще при включенном (любом) режиме дополнительной обработки аудио-сигнала (будь то просто реверб либо Dolby-Digital).
Если у кого то появилась новая информация по этому плейеру, пожалуйста отпишитесь в этой теме.

davisim
LG-savikdvd
Как на счёт прошивки файлов DVD-Rip, мой DVD LG-6000, считывает, но в мазайке.Может быть поможете с прошивкой, к данному виду файлов!

COMMAND3
Всем привет! принесли на ремонт dvd lg dks-6100b не работает микрофон, с вашего сайта скачал прошивку именно эта модель только без буквы b, у меня вопрос- sorry перед Модератором, можно ли её зашить ч\з болванку, (с помощью привода dvd ) и как это сделать.
Всем откликнувшимся заранее спасибо! Question

dymon
Про прошивку на LG DKS-6000 слышал давно, но никак не мог найти в инете. Скачал отсюда.
Больше всего меня достало звучание mp3 дисков – примерно на 50 % слышны искажения в области средних и высоких частот. Кодеки Xvid не читались – одни кубики.
Поставил прошивку в девайс, подождал пока всё записалось, потом на слове DONE ещё подождал и выдернул розетку (ждал прилично). Avi стали считываться с кодеками Xvid.
mp3 наконец-то пошли без искажений, даже стали считываться старые диски, у которых mp3-файлы содержат расширение wav. НО! Тут я обнаружил, что у меня пропали сигналы на задних и центральной колонках в режиме 5.1 и DTS. Перепробовал кучу дисков – молчат! Расстроился, решил рискнуть и повторить процедуру прошивки.
Со второго раза удалось получить желанный результат – колонки зазвучали. В этот раз процедура прошивки завершилась, после того, как исчезла надпись DONE (пропала очень быстро).
Заметил такую вещь – после первой прошивки файлы avi прокручивались в ускоренном режиме, после второй не все прокручиваются. И ещё после первой прошивки на некоторых DVD по центру экрана были видны цветные горизонтальные полоски, после второй пропали. Вообщем - я доволен.
З.ы. Осталось непонятным - зачем надо было переименовывать файл прошивки? И ещё один вопрос, установлен ли 0-й регион в прошивке или у меня остались следы от старых манипуляций со сменой региона?

LG-savikdvd
dymon писал(а):
И ещё один вопрос, установлен ли 0-й регион в прошивке или у меня остались следы от старых манипуляций со сменой региона?

та прошивка на регион не влияет , но если вы входили в спецменю , то все сбросилось на завод.,настройки.

Jerich0
Exclamation Дайте пожалуцсто ссылку на более раннею прошивку данного плеера

Venue
Вечер добрый! Подскажите что зделать с LG DKS-6100,который по мануалу идёт как 6100Q. Проблема следующая, "не считает балы после исполнения композиции".(Все опции перерыл,включик и разблокирывал),а он гад всё так же поёт без балов! Shocked
Нужна ли перепрошивка?

Venue
Venue писал(а):
Вечер добрый! Подскажите что зделать с LG DKS-6100,который по мануалу идёт как 6100Q. Проблема следующая, "не считает балы после исполнения композиции".(Все опции перерыл,включик и разблокирывал),а он гад всё так же поёт без балов! Shocked
Нужна ли перепрошивка?

И читает он у меня 4000 песен! Exclamation

Vad
Здравствуйте! Воспользовался прошивкой DKS6000, аппарат успешно перепрошился , но от проблеммы я не избавился:
Фильмы DIVX, video bitreit:1200, audio bitreit: 128(mp3), fps25, запись на DVD_R, DVD-RW не читаются, на CD-R,CD-RW только в кол-ве 1шт. на диске
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на телевизоры,моноблоки,видеомагнитофоны, видеокамеры и DVD.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 5 из 7

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©

Page generation time: 0,0912s (PHP: 33% - SQL: 67%) - SQL queries: 8 - GZIP enabled