Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на...

Автор:

рудару
Добрый день. Поделитесь пожалуйста прошивкой. Ничего подобного у меня не нашлось. Родная приказала долго жить.

93с86.BIN
 

Скачать
 Имя файла:  93с86.BIN
 Размер файла:  2 KB

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Прошивка Ariston ALDS100 и Ariston WMSG 7105 B
Стиралка Ariston AT 125 FR - прошивка
прошивка Ariston AL109(EU)
Нужна прошивка на Ariston ALD 100 EX
Прошивка ARISTON AML105(EX)
Необходимость периодического сервисного обслуживания кондиционеров

alexu63
рудару прошивка нормальная чего в ней не нравится
Отложеный старт : 1
Понижена температура : 179
Понижены обороты отжима : 559
Отжим исключен : 1
Понижено потребление : 0
Понижены обор. по дисб. шерсть : 0
Понижены обороты по дисбал. 1 : 0
Понижены обороты по дисбал. 2 : 67
Перебои в сети : 46
Перелив : 0
Ошибка симистора (F01) : 2
Ошибка тахо (F02) : 0
Ошибка NTC (F03) : 0
Ошибка перелив (F04) : 0
Ошибка нет слива (F05) : 0
Ошибка селектора (F06) : 0
Ошибка тэн (F07) : 0
Ошибка сырость(F08) : 0
Ошибка EEPROM (F09) : 0
Ошибка прессостат (F10) : 0
Ошибка обрыв насоса(F11) : 0
Ошибка связи (F12) : 0
Ошибка NTC сушки (F13) : 0
Ошибка тэн сушки (F14) : 0
Ошибка реле сушки(F15) : 0
Ошибка паркинг (F16) : 0
Warning недостаток воды : 7
Warning сенсор проводимости : 0
Warning ошибка CRC : 0
Warning EEPROM восстановлен : 0
Warning нет блокировки люка : 3
Warning нет разблокировки люка : 0
Warning закупорка : 0
Добавлено 1 полоскание : 0
Добавлено 2 полоскания : 0
Добавлено 3 полоскания : 0
Добавлено 4 или больше полоск. : 0
Дисбаланс < 100g : 543
Дисбаланс 100 - 200g : 612
Дисбаланс 200 - 300g : 651
Дисбаланс 300 - 400g : 405
Дисбаланс 400 - 500g : 284
Дисбаланс 500 - 600g : 145
Дисбаланс 600 - 700g : 44
Дисбаланс > 700g : 49
Достигнуты макс. обороты : 2092

рудару
Понял! Благодарю! Почему так вышло? Модуль принесли из другой мастерской, бросили на стол и сказали перешить. Проверить таким вот образом я не могу. Мне с ключом когдато пришли две программы и обе требуют общения или на Итальянском, или на Английском языках. В обоих случаях я ДУБОВЫЙ ТЭБЭЛ. Спасибо за помощь.

alexu63
рудару
просто есть мастера как я называю бэбухи,научились менять помпы и тэны и всё, а дальше пипец только замена или перепрошивка, а какую ошибку им сма кричит тупо не видит, в твоём случае принесли модуль на перепрошивку,так перешей молча отдай,а когда придут с притензией скажи им, что в просили перешить я и перешил и за это взял денег.
рудару
личку глянь Very Happy

Nobody
Простите, alexu63, а как называется программа, что из EEPROM ошибки читает?

alexu63
есть LB-sat официальная от Мерлони
самодельная EEP-explorer 100евриков стоит
ну и сайт для проверки прошивок

bin
Вот здесь: zip.garant-ul.ru/index2.php можно проверить прошивки Мерлони (EVOI/EVOII) и Candy (с модулями MDL )....
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на...
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0706s (PHP: 91% - SQL: 9%) - SQL queries: 12 - GZIP disabled