Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт музыкальных центров, автомагнитол и другой аудио аппаратуры

Автор:

m.ix
Аппарат без роду и племени ни каких опознавательных знаков. Только для зарегистрированных

Привезли с белым дисплеем
Заменил дисплей
белей остался
заменил видеопроц, кто то дорогу ему перерезал, восстановил а он вскипел
Картинка пошла.
Ну в общем кино пошло.

Далее заметил кроме того что хреновый запуск, по видео видно
Так вот этот перезапуск или как я только что понял повесить аппарат можно лишь войти в настройки DVD приблизительно такие Только для зарегистрированных

И аппарат уходит в аут, точнее привод DVD отваливается полностью и ни каких красивых картинок на экране не наблюдается.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Cабвуфер 4U A-300 не работают входа
а/м Sony CDX-C810DSP при нажатии SOUND зависает
автомагнитолла clarion xaz611 шаг настройки
Магнитола Grundig RR2000 Нет настройки радио
Alpine CDA-9884 американец. Как перестроить шаг настройки диапазона ?
Паровая химчистка салона в домашних условиях

Nobody
В этот момент проблемы кто может создать? Процессор DVD, память Flash, RAM и цепи их питания. Я бы с последнего начал, как самого простого. Проц наверное SunPlus какой-нибудь... Знаете же, как они недолговечны.
Вы сейчас прошивку с flash сохраните, а то не ровён час загнётся.

m.ix
прошивки слиты
да санплюс типа того стоит
Для меня сам факт отвала DVD после того как простой вход в сетап DVD отваливает его
Я дважды пробовал с етап войти и дважды отваливался привод в последний раз вчера отвалился конкретно, ни какие ресеты и перезапски не оживляют его.

5
3.3
1.8
на месте

Как это происходит
у меня пульт от хюндаи 1:1 и по кнопкам подходит

нажимаю сетам
вылезает меню сетам
через 2-3 секунды
моргает чёрно-красным дисплей и всё

перезапуск и ресет - только синий экран, навигацция типа работает и телек тоже.
а без DVD одна ерунда.

=========
Прошивки сравнил
флеш нормальная
епромка часть не совпадает

m.ix
ля
Не аппарат а один изврат.
пустышка епромка - ещё раз не проверял
высвечивал синий экран

перепропаял и перепродул перефенил всё на DVD
подвесил после случайно одну соплю идущую на бошку
слава богу было не фатально
+5 и LD

Как то сейчас это типа играет
Видео из двух частей.
до и после
На том сетапе картинка останавливается а вот почему это съезжало и отваливался привод хез
мож где непропай объявился.

наверное радиатор приклею на видео проц и на DVD проц.
Только для зарегистрированных

repair
ля! да ставь нормальные ссылки, без всяких извратов.

m.ix
repair
Я б рад
да форум так
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт музыкальных центров, автомагнитол и другой аудио аппаратуры
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 2,8509s (PHP: 100% - SQL: 0%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled