Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт стиральных машин

Автор:

petrovjvj
Не включается заливной клапан, сам клапан исправен. УБЛ срабатывает.
У кого есть прошивка на Indesit WI104X ? Sad

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
не включается стиральная машина и ндезит IWSC 5085
стиральная машина Indesit W83DE
Стиральная машина Indesit WISL 105 (CSI)
Стиральная машина INDESIT W 105TX
стиральная машина indesit 636TX
Вас приятно удивят цены на стиральные

repair
Счас придет bin и напишет десяток-другой моделей с разными серийниками и одинаковым названием (как у вас в теме). К которым идут совершенно разные прошивки. А потом попросят выложить свою..

Nobody
Покажите свою прошивку, может поправим и ошибки посмотрим.

WI104X(R)_28304370000.zip
 

Скачать
 Имя файла:  WI104X(R)_28304370000.zip
 Размер файла:  1,33 KB

bin
Прежде чем прошивку просить, надо внимательно проверить переферийные устроства, начав с мотора и тэна.....

petrovjvj
bin писал(а):
Прежде чем прошивку просить, надо внимательно проверить переферийные устроства, начав с мотора и тэна.....

=========================
Все уже проверено. Номер под штрих кодом 80304370000.
Кстати не подскажите , чем заменить микросхему памяти s24cso ?
По моему она фирмы seiko ?

bin
ПЗУ там всегда стояли 93С86, так как модуль EVO I, а вовсе не то извращение которое описываете вы...

petrovjvj
bin писал(а):
ПЗУ там всегда стояли 93С86, так как модуль EVO I, а вовсе не то извращение которое описываете вы...

===================
Это уже с другой машины-DAEWOOD DWD-F1021
Smile
Не понял почему вышеописанный файл прошивы для Indesit WI104XR просматривается в самом архиве как архив , хотя расширение как и положено bin ? Он проверенный, не горбатый ?

Nobody
Вас призывали показать свою прошивку.

Мне сказать, что я начинаю думать про радиус изгиба передних конечностей топикстартера? Very Happy

petrovjvj
Nobody писал(а):
Вас призывали показать свою прошивку.

Мне сказать, что я начинаю думать про радиус изгиба передних конечностей топикстартера? Very Happy

===================================
К сожалению пока невозможно. Покупка программатора только в проекте. Но если Вы подскажете простое решение для снятия прошивки дедовскими методами, то я ее сниму и опубликую тотчас. Заодно порекомендуйте недорогой программатор для всех Indesit_ов. Question

Nobody
Хм, зачем надо было прошивку просить?
Про программаторы тут: Только для зарегистрированных

petrovjvj
Прошиву в микросхему я как нибудь засуну, это решаемо. Но я просил ссылку на недорогой программатор для ARCADIA и EVO СМА Indesit.
А то , что Вы предлагаете скорее всего не подойдет. Или я ошибаюсь ?

Nobody
"Для всех" недорогого програматора не существует.
Хотя... Недорого - это сколько в цифрах?

petrovjvj
Соизмеримые с этими: sw19.ru/products/index.php?cat=1
Только чтобы, как и писал, была и АРКАДИЯ и EVO .

Nobody
Спаяйте два програматора и смотайте их синей изолентой - вот и будет один и недорогой. Smile
Для BDM:Только для зарегистрированных
Для остального - PonyProg

petrovjvj
А BDM то с какого края ? Это устройство позволяет пользователю программировать Freescale микроконтроллеров или используется для отладки работы микроконтроллера . А о каких микроконтроллерах идет речь если я программировать собираюсь CMA ? В последние модели их уже стали засовывать ? USB порт конечно хорошо, но подойдет ли эта разработка для вышепоставленной задачи ?
А PonyProg явно не потянет Аркадию....

Nobody
petrovjvj писал(а):
В последние модели их уже стали засовывать ?

У Вас есть машина времени и Вы прибыли к нам из прошлого века?
Так вот, многое изменилось с тех времён. Very Happy Только для зарегистрированных

petrovjvj
Бегло просмотрел пост датированный 2012 годом- достаточно сложно.
Интересует Ваше мнение о программаторе на который сослался я. Он проще в эксплуатации или сложнее ?
Я об этом :Программатор USBDM (+конвертер, прошивки и 6 месяцев PROFI) ?

Nobody
Вы слишком бегло смотрели. Упомянутый Вами - тот же самый USBDM, что и описанный в теме. Конвертер и прошивки упомянуты в теме, есть ссылки на FREE. А Profi Вы и сами станете, когда разберётесь с темой. И не на 6 месяцев, а навсегда. Успехов!

petrovjvj
Нормально.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт стиральных машин
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,054s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled