Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

DSL-65
Ищу сервис мануал на стиральную машину Bosch Logixx 6. Возникла проблема: во время стирки остановка, на дисплее А02 - блокировка люка из за высокого уровня воды или температуры (ни того ни другого в наличии нет). Ни каких ошибок не выдаёт. Прежде всего хотелось бы провести диагностику, но нет конкретного описания сервисных программ, именно на данную модель. У Боша более 500 моделей и модификаций, не хочется тыкаться в слепую.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Стиральная машина bosch1800
стиральная машина Indesit WGT 837T
стиральная машина Siwamat 5433
стиральная машина indesit 636TX
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА SAMSUNG S821
Вас приятно удивят цены на стиральные

ankorservis
файл описания тест меню дл LOGIXX_6 после скачивания измените расширение на RAR.

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  181,16 KB

VAT
С бошами полный туман. А02-это прервана работа из за ошибки, которую надо смотреть в сервисном режиме. Практики по Бошам малдо, посмотрите файл с40-вой стр., может поможет. Там вход в сервис MAX_5_6... Переименуйте в расширение RAR

 

Скачать
 Имя файла:  
 Размер файла:  1,48 MB
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,05s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled