Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

RadioManiac
Ув. Соплеменники! Попалась мне эта дрянь VW GAMMA Z4Z3...... пока разобрал все пальцы покалечил и так не добрался до основного. Какой у неё проц и если есть - еерром.Какая - то хреновина с восемью ногами стоит но она залита каким-то компаундом.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
WV gamma z4z3 нужна прошивка
Blaupunkt Gamma (M972) VWZ1Z3 как прочитать память?
vw beta 4 прочитать код, ввести код
Volvo vr300 прочитать память
Philips Gamma-3
Экономим на ремонте. Правильный выбор бытовой техники.

Nobody
http://codedradio.info/?i=bn&searchname=Z4Z3
Память X24C44, обычно половинка и залита компаундом. Всё в ней.

RadioManiac
Спасибо.Появился встречный вопрос.Память X24C44 такая еще не поподалась под руку и каким программатором её можно посмотреть.Пони
её увидит?Sad

Nobody
Ну выбросил я Пони. Не помню, что он видит.

чукча
RadioManiac, дык тебе ответили уже, и нарисовали, может теже люди;)
орион берет:p

RadioManiac
А ПОНИ её ещё как читает правда только новая версия 2.06

repair
oFF
---
Во, хоть один человек высказался в защиту славного доброго программатора, появившегося раньше всех оранжев, абсолютно бесплатного, и поэтому критикуемого всеми кому не лень продавцами/дилерами этого самого оранжа... ИМНО...
---

Nobody
Да не критикую я. Я такое бы просто не сумел сделать, мозгов не хватило бы.
Я просто призываю всех быть предельно внимательными и аккуратными при работе с Пони и читать дамп два-три раза, особенно это касается всего, что не I2C.

ALEXANDR-I
Здравствуйте!!! Я тоже по поводу этой автомагнитолы...память X24C44. Отпаял...у меня там стоит м-ма с надписью 101060. Никак не могу с ней разобраться. Surprised Предположил, что это аналог PDH004, хотел поставить c рабочей прошивкой.. Попытался считать ее Оранжем 4 в разных протоколах, но результаты ни к чему не привели. Там по-ходу какой-то подвох. Может поможете?

RUZIK40
ALEXANDR-I писал(а):
у меня там стоит м-ма с надписью 101060

Других надписей на ней нет? Логотип есть?

RUZIK40
7 нога случаем не причина?

Nobody
На Xicor маркировка не похожа? Может это и не память вовсе и кто-то раньше припаял что-то другое?
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0391s (PHP: 75% - SQL: 25%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled