Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

anna_andreewa
подскажите пож-ста где код у этого аппарата память s220 дамп если надо кину в мыло писать на адресТолько для зарегистрированных спасибо

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Audi Concert A8 дамп
Раскодировка автомагнитолы GRO AUDI Concert
Audi Concert Auz2z3 раскодировка
Audi concert MC68HC705B32 нужна прошивка
Audi chorus m4
Тепловые завесы - тройка лидеров

repair
Есть дампы с известным кодом от:

audi concert HC206 AUZ5Z3 (память s220)
audi concert HC105
audi concert plus (Blaupunkt AUZ1Z3Y)auz1z3
При желании... Ну... Сами понимаете Smile

mazaj
anna_andreewa ты хотя бы с полом определись! На CnC тебе ответили! :down:

nemo
Nobody Просто Anna Andreeva на трёх форумах одновременно этот вопрос задала, но на тех двух ники "Василий" и "костя_2" .И на тех двух дамп типа похерен , а здесь пожалуйста, хотя серийник тот-же.:down:

Nobody
Большой Брат не дремлет Very Happy .

anna_andreewa
mazaj
мазай это у меня папка на том форуме я у него хлебушек потихоньку отбираю[size=9][/size] http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1112022943.bin

repair
[color=red][Hack Attempt! The forbidden string "9" is found!][/color] - это не есть хорошо!!!
Признавайтесь, уважаемая эээ.. anna_andreewa что делали то?

anna_andreewa
repair
а почему не хорошо? я ведь не ворую учусь пользоваться программатором что тут плохого? А на аппарате написано пишу все AUDI CONCERT 4B0 035 186 AUZ5Z3V0010362 память S220 процессор заклеен бумагой на ней (сейчас разберусь тут их два) 3318 АО2 это на бумажке так отдираю бумагу на нем (H8/3318 HD 6J1 6473318F JAPAN) на втором на бумаге 75Р04 КО5 под ней (NEC JAPAN D75P008GB 9714PK006 это не знаю пока что ну вроде все пока http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1112233814.bin

repair
Я про форум, там надпись эту видел несколько раз Smile. Интерестно почему она возникает.
У меня есть три - кидаю их. Может быть и поможет. http://www.data-chip.ru/phpbb/upload/file-7-1112258125.rar

burik
ВСЕ_ТАКИ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДАМП С КОДОМ ПОД CONCERT NAV
AUZ1Z3H 4084896 4B0 035 186 B CPU XC855541 CFN(mot 68c05b32)
родной дамп сьехал кракеры (7.0) бутят мотор под B16 тоже бутит

burik
anna_andreewa

http://www.mobile-files.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=47588&perpage=12&pagenumber=1

AHHA
Е:love:сли вы анна:))))
я решил проблем с о своим аппаратом
МОЖЕТ вАМ ПОмОЖЕТ
оЛЕГ:shuffle:
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0468s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled