Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Reset-Me
Приветствую всех присутствующих тут людей, умеющих и желающих мастерить.

Мне бы хотелось порекомендовать именно Вам сайт, на котором Вы наверняка найдёте интересные для себя статьи о нестандартных ремонтных работах.

Жду тебя там, на [url]RESET-ME.NET.RU[/url]

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Psp go - это пик или провал компании Sony

repair
А можно на Ваш сайтик ссылку поставить? Surprised

Nobody
Зашёл, почитал
http://reset-me.net.ru/catalog/stat/2/1/36.html
Ну уж совсем...
И нафига Тилль и Смолл карячились?
Ой, усилитель посмотрел...
http://reset-me.net.ru/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=2&page=&nums=35

Ну не так всё это должно было выглядеть, не так.

чукча
ЗаЧот пока не поставил, но в избранное\любительское занес :p

Reset-Me
repair
Разумеется можно. И даже с удовольствием можно. Wink

Reset-Me
Цитата:
Ошибка 403
На странице со ссылками .

(Добавление)
http://reset-me.net.ru/cat/index.html по этому УРЛ.



repair! Всё дело в том, что я щас только работаю над этим разделом. И поэтому сделал этот раздел доступным только для админов. Вот, тоесть тебе покачто туде нельзя. Smile

Но ничего, давай лучше обменяемся ссылками гдето в интерфейсах наших сайтов.

repair
b>Только для зарегистрированных
В данный момент только тут могу добавить Smile.

Reset-Me
Админ, мне интересен сам скрипт твоего каталога. Поделишся? Если изволишь, то пришли мне его пожалуйста на почту. Заранее благодарен.

repair
Я его покупал $10
+ потом просидел несколько часов, убирая рекламные ссылки + изменяя некоторые моменты.
$5 оригинал или $10 как у меня, без рекламы устроит?
Могу кинуть ссылку на сайт производителя.

Reset-Me
repair
Э не. Я не ввожу в интернет денег.. Покачто. А вобще, считаю дороговатым держать у себя платный скрипт. Спасибо конечно.

repair
Ясно Smile. Проект либо развивается - либо создатель теряет к нему интерес.
Надеюсь, будет первое.

Reset-Me
repair
У проэкта два автора. Я покрайней мере ещё проэктом заинтересован...

repair
Продолжайте в том же духе. Обязательно даст эффект. У меня даже бесплатник (repair.h11.ru ) хотели купить, я в шоке был. Собственно после этого понял, что инет не только времяпровождение + интерестное хобби Smile. Могу позволить пор крайне мере заплатить за понравившийся скрипт.

Reset-Me
repair
Да, я с тобой абсолютно согласен. Многие считают, что это только время припровождение.. А зря!
Слушай, я заметил, ты на своём бесплатном сайте очень много мануалов выложил. Так вот я хочу спросить, ты их сам один за другим прорабатывал?
Дело в том, что я уже давно стою перед одной дилемой со своим сайтом. Стоит ли добавлять не свои статьи на сайт и резко поднять информативность и посещаемость сайта, или всёже стоит добавлять только свои написанные собой статьи и сохранить некоторую уникальность сайта.. Вот в чём вопрос. Что тут поделать?

repair
Цитата:
на своём бесплатном сайте очень много мануалов выложил
- подло скопировал с компакта кое что. Там защита была - её обошёл Smile - написал прогу, автоматом вытаскивающую рисунки даташитов микросхем, потом, правда всё в ручную обрабатывал, времени было много. Мне интерестно этим заниматься.
Насчёт копирования контента с других сайтов - нда.. Всё не так однозначно. С одной стороны лучше уникальный и свой контент. А с другой - очень много повторов - некоторые товарищи даже и ссылки на первоисточник не ставят, а другие, обноглевшие - говорят, это дескать их статьи, даже хватает наглости свой копирайт поставить.
Я иногда копирую понравившуюся статью, но копирайт не свой ставлю, или УРЛ на первоисточник даю.

Reset-Me
Цитата:
Насчёт копирования контента с других сайтов - нда.. Всё не так однозначно.


Ага, вот я над этим голову и ломаю... :rotate:
А иметь свои копирайты на чужих сайтах - приносит неплохую отдачу. Проверено. Думаю, имея с десяток хороших чужих сайтов со своими статьями может приносить десятки посетителей в день. Причём качественных.

repair
Гораздо больше, чем 10. Проиндексированная ваша ссылка на чужом сайте даёт порой очень большую фору сайту, на который она указывает при выводе в поиске. Потому то и "любят" так ставить все свои ссылки Smile.
Это долгий путь, но и отдача несравнимо больше (свои статьи писать).

Reset-Me
И ещё раз всем тут Здрям!

Вот случайно заметил, что эта тема стала первой "популярной" темой во флейме. Прыятно!Smile

Уважаемые люди! Очень хочется от вас чегото услышать. Пишите мнения, советы, критику.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0402s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled