Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

plumber
SIMPLE-FCS - не имеющая аналогов разработка, представленная компанией <СП СНС> . Новейшая технология позволяет своим пользователям совершать действительно бесплатные звонки во все регионы планеты, исключив малейшее понятие платы, взымаемой за оказываемую услугу.
http://www.fcs.simple.net.ua/

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Звонки через Интернет в любую точку планеты!!!
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
Установка кондиционеров – популярная тема

чукча
Здорово, надеюсь за электричество для зарядки аккумулятора тоже платить не придется :helloween: :gigi:
http://ibc-web.ru/gy/

spshah
Действительно халява. Это не реклама, а делюсь Smile . Дочка ездила на Урал. Общались через Skype. Связь хорошая, без эха. Разговаривали столько сколько хотели. Если раньше с мобилы на мобилу поздравить просто 1, 2 мин. и обрыв - деньги кончились. То счас ни копейки, даже неудобно Mr. Green .

spshah
Вроде как новая халява Smile
Цитата:
Появился новый, бесплатный сервис для пользователей пиринговых сетей.

InterPhone

Каждый из вас может установить себе на компьютер программу-телефон.

Осуществлять звонки можно не только между пользователями InterPhone но и дсуществлять звонки в Москву и Санкт-Петербург. Все звонки бесплатные и трафик бесплатный.

Так же набрав номер: 786-2593 и в тональном режиме донабрать номер абонента InterPhone можно позвонить вам на компьютер из Москвы.

Вся информация наТолько для зарегистрированных

spshah
Для бесплатного звонка с компьютера Вам понадобится микрофон и наушники (динамики).регистрируйтесь(регистр.бесплатная через саму программу) и звоните бесплатно (лимит 300 мин/неделю) на НАСТОЛЬНЫЙ телефон в 42 страны:
Австралия, Австрия, Англия, Аргентина, Бельгия, Венгрия, Германия, Гибралтар, Гонконг, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Чили, Кипр, Корея, Лихтенштейн, Люксембург, Малайзия, Монако, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Панама, Польша, Португалия, Россия, Сингапур, Словения, США, Таиланд, Тайвань, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония, Япония.
На МОБИЛЬНЫЙ телефон можете бесплатно звонить в 6 стран:
Гонконг, Канада, Пуэрто-Рико, Сингапур, США, Таиланд.

Проверил - сам себе позвонил - работает! Халява. Smile
Только на мобильники что-то не туда попадает Rolling Eyes

Борис.к
Ну так а траф то жрет spshah

Борис.к
spshah а где ты вообще потерялся?

spshah
Борис.к писал(а):
Ну так а траф то жрет spshah

А что, сильно жрёт? Я не проверял. Попробуй сравни, видишь скока стран. Кстати на мобильники тоже бесплатно. Но не во все страны.
Борис.к писал(а):
spshah а где ты вообще потерялся?

Был в деревне 10 дней Smile Жара 33 в тени. Траву косил, водку жрал Confused Купался Very Happy

Борис.к
spshah писал(а):
водку жрал
Вам то хорошо!
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0676s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 14 - GZIP disabled