Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Регион 38
Question Sad [/b]

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
KOLYO-forever
Российский газ или куда мы катимся.
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Оборудование для видеонаблюдения: от ip видеокамер до видеодомофонов в интернет магазине Видеоконтроль

sasha-s
это точно! может отдыхать куда поехал? и от нас решил отдохнуть?

sergey555
Он сейчас на своём форуме тусуется ( Форум по бытовой техники ). Скандал был, обиделся и ушёл Sad.

sasha-s
sergey555 плохо! Sad

sergey555
Скандалы всегда плохо.
ХЗ что он не поделил с суперменом, в результате оба ушли.

superman
[quote="sergey555"]Скандалы всегда плохо.
ХЗ что он не поделил с суперменом, в результате оба ушли.[/quote]sergey555 я тебе давно говорил что...А ты видно не воспринимал.Перечитай эти "скандалы" с самого начала и ты поймешь кто их инициатор.Я всегда старался разрешить их мирным путем.Но если человек успокоиться не мог то независимо от того что в его сторону не звучало ничего плохо с его стороны гниль исходила.Поэтому я не мог с этим мириться видя твоё безмолствие.Ну это я за себя ответил почему меня тут нет,а за него ты ответь,ведь он по какой то причине знал что я тут зарегин еще под одним ником был.

Регион 38
superman, извени, ты тоже ушел?
Что же тогда остается, читать "замыкания или треск..." или слушать насмешки снобов на мониторе?
Sad Evil or Very Mad А так все было душевно...

sergey555
Я не буду отвечать за кого то. Каждый сам волен решать уйти или остаться. А скандалы + наезды буду пресекать, вне зависимости от моих личных предпочтений. Что собс-но и делаю.

Nobody
Ну совсем без скандалов даже и неинтересно. Эх, с кем бы поцапаться для поднятия тонуса и накопления опыта ругательств в онлайне... Confused

чукча
Есть кандидаты, но низкий уровень куртуазности, через 3-4 выпада скатываются на "сам дурак" Razz , и чувство юмора ниже цоколя Embarassed

sergey555
Лучше бы статейку какую написали. И для кармана полезнее + кругозор расшириться.

Nobody
Идей нет. У каго есть падилитес вмести нпишым.

sergey555
При желании можно и ещё что нибудь написать.
Вобщем, нужны статьи для этого раздела:Только для зарегистрированных
По тематикам: холодильники, телевизоры, стиральные машины.
Что то вроде пособия нужно, для устранения простейших неисправностей. Или, скажем, расшифровка понятий нофрост, фьюзилогик и т.п.

чукча
Цитата:
Мастера, перебивающиеся случайными заработками.
Нигде официально не работают, или работают на низкооплачиваемых работах. Постепенно социально деградируют.

аффигеть, наверно про меня Wink
Ну вот выйду из отпуска, что-нибудь про фроста напишу, знакомый ник Wink
Если серьезно, готовится продолжение по (ремонт пленочного напыления) кнопкам, ну и идея по ремонту квартир для пробы во флейме.

sergey555
Цитата:
ну и идея по ремонту квартир для пробы во флейме

Хотите сайт по ремонту квартир забацую по быстрому? Наполнять только будете сами Smile. Очень перспективное направление.

чукча
нет, сайтов валом, но чисто самодельной информации нет, или устаревшая, или под фирму или магазин. Хотелось как дополнение к человеку на форуме, у которого руки из правильного места.
а там посмотрим, материал копится, нужна статистика.
ну и коммерц из меня никакой, плавали....

sergey555
Ну как хотите.
Может быть кому то и пригодится.

Потому то и валом, что жутко коммерческое направление. Сначало размещение инфы связанной с ремонтом (очень желательно эксклюзивной), потом под эту дудочку реклама всякой недвижимости на канарах/в москве/ХЗ где, а потом и переезд на эти самые... В новый дом Smile. Купленный за счёт рекламы какого нибудь риэлторгского отдела.

Lensmen
А дайте я их стукну и они станут в крапинку Rolling Eyes

чукча
Lensmen, где ягель для кальяна брал? Question

Lensmen
чукча
Все национальное,приезжай угощу. Mr. Green
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0502s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled