Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Советы

Автор:

passerby
Полетел сенсорный блок, мастер сказал что замена обойдётся в 4500+р и работа 1500р. машинка проработала всего два года. смысл производить ремонт отсутствует. Прошу прощения за то, что обратился немного не по адресу, но какую СМ выбрать если работать ей придётся без заземления и с частыми перепадами напряжения. Посоветовали Bosch или Siemens. Так ли это?
Заранее спасибо Rolling Eyes

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Инструкция в\к Samsung VP-K80
СМА Samsung 8091 работоспособность замка без его разборки
динамики не подходят к а/магн. KENWOOD
нужный список инструментов для прошивки телевизора?
Список сокращений и жаргонных слов при ремонтах бытовой техники
LED-телевизоры XXI века

sasha-s
ни бош, ни сименс на территории германии больше не выпускаются. иногда встречается совсем ширпотреб. а ломаются они все без исключения.

Zubr
С механическим КА , но не из дешевых.

Регион 38
СМ с механическим КА из семейства Вятки Exclamation - "дешево и сердито"

MOON
passerby писал(а):
Полетел сенсорный блок, мастер сказал что замена обойдётся в 4500+р и работа 1500р. машинка проработала всего два года. смысл производить ремонт отсутствует.
какой блок у неё полетел??? Shocked ?там нет сенсоров.честное пионерское. Laughing модуль стоит на неё ,красная цена 2700р.работа по его замене 250р.совет .позовите другого мастера.самсунги боятся скачков напруги, не больше чем все остальные машинки.из розетки вытыкайте когда не пользуетесь и всё будет нормуль. Rolling Eyes Exclamation
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Советы
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0128s (PHP: 55% - SQL: 45%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled