Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

Sergeo
Бросать нужно сразу не тянуть. Чем больше куришь, тем труднее бросить. Я вот ради своей любимой бросил, у нее аллергия ей нельзя таким дышать. Так что пришлось) и я очень рад этому.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Lumia 930 - миниатюрный шедевр от Nokia

SERVICERUS
давайте наоборот курить! я за курение

repair
В курении больше вреда, чем пользы. И зависимость от "доброй воли" поставщиков сигарет. Оно точно надо?

Nobody
Миша тоже бросил курить Smile

spshah
Ну что ж, видимо созрел )) Желаю от всей души чтобы окончательно.

AlphaWed
Не курю 7 лет. Правильно бросать курить-это надо для начала на несколько месяцев бросить пить. Потом уже можно сначала выпить бутылочку пива и прислушиться к ощущениям. Если не ломает закурить, то можно и выпивать и не курить при этом.

Driv3r
брось да и все

spshah
Всем привет! ))
Перечитал тему Surprised
Как бросившие поживаете?
Все держатся? Nobody, repair, misha7?
Я вот снова бросил два месяца как. Здоровье или что осталось поберегу...

repair
Привет.
Я перешел на вайп. Не бросается.

Nobody
Мы с Михаилом по-прежнему не курим. Раз в год я могу позволить себе выкурить сигаретку чтобы ещё раз утвердиться в правильности решения бросить.

repair
b>Только для зарегистрированных

Собирается легко и просто, реально снижает тягу к никотину.
(
Монтаж tDCS для снижения тяги к сигаретам и алкоголю №1 Анод f3 Катод f4
)


Примерно как тут в комменте: Только для зарегистрированных

spshah
Сергей, это ты серьёзно? Народ ведь поведётся...
Напомнило аппарат для живой и мёртвой воды. До сих пор где-то валяется с 1985 года. То же бум был, но тогда тырнета не было. Народ не пуганый был. Sad

repair
Прочитал и ознакомился предварительно с горой инфы, не только в ru - нете.

На себе проверил - эффект есть.
Судя по небольшому головокружению - вряд ли "самовнушение".
Опять таки "фосфены":Только для зарегистрированных имеют место быть.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2, 3
Страница 3 из 3

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0177s (PHP: 43% - SQL: 57%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled