Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

spshah
Вызывает интерес: кто сколько просиживает у компа Shocked И как это разбавляет? Rolling Eyes
Про себя: могу два часа , могу и 5,6 часов. Отрыв - когда приспичит перекуска., сортир. Smile

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Основы безопасной работы с газовой плитой

sergey555
А я часов так по 12 - 15 сейчас. Лето.. Не сезон, вот и приходиться навёрстывать упущенное не качеством так количеством.
Кстати, вот за 3 дня зафигачил очередное творение:
Только для зарегистрированных Very Happy

spshah
Глянул Smile Интерес вызвала антена GSM. Это для повышения приёма -пердачи сотика? Чего-то там не объясняется. Sad

чукча
а было, хороший амулет Laughing

sergey555
Да это просто магазин, он пока не готов на все 100% там телефон + форму обратной связи нужно как то присобачить по человече. Совет: ввести название товара в поисковик, вылезет куча сайтов, возможно и с описанием. Например : "антена GSM такая то".

P.S. Товары не мои, и я не продаю ничего. Связался с подобным тока ради контента, и вообще, тот сайт - откуда всё берёться - какой то глючный, на почту не отвечают, видимо забили на всё, а возможно и расстались с тем челом, чья была идея, ХЗ.

spshah
чукча писал(а):
а было, хороший амулет Laughing

Может мудрый шаман знает как повысить приём-передачу сотика в реале? Smile

чукча
Купить ретранслятор Rolling Eyes
ИМХО не реально все по замыслу принципа сотовой связи

sergey555
Помогает напрягать ОПСОСА. Иногда они идут навстречу и ставят сами ретрансляторы. Или, в крайнем случае за денюжку

spshah
Всё таки хотелось бы узнать как кто разминается от долгова сидения у компа? Sad Спина ноги задница всё затекает Wink

sergey555
Это лишь дело привычки. Конечно, не постоянно стока сижу, а выхожу покурить - видимо это и есть разминка. Правда тому, кто не курит - нужно придумать что то другое.

Strelec
Как уберечься от долгого сидения за компом? Подсадить на него жену или кого из домочадцев. Эффект потрясающий!

bin
а я сижу ежедневно от 3 до 6 часов....

Nobody
Ноутбук. На живот. Лежу. Могу и уснуть. Razz

spshah
Nobody писал(а):
Ноутбук. На живот. Лежу. Могу и уснуть. Razz

Very Happy Вспомнил, знакомый паренёк - ему лет 26. У него нет ноута, но зато клава на стене закреплена там где он спит! Монитор в ногах на столике. Говорит оч.удобно. Laughing

Борис.к
spshah писал(а):
Всё таки хотелось бы узнать как кто разминается от долгова сидения у компа? Sad Спина ноги задница всё затекает Wink
Сергей ...Сковорода любимой жены очень даже помогает .Поверьте

sergey555
Любимая жена не использует сей предмет по такому назначенимю Smile. Видимо опасается, хороший удар напрочь отшибёт память - а с ней и доступ ко всякого рода платёжным системам - что весьма негативно скажеться на благосостоянии семьи.. Хоть и женщина, однако понимает Laughing

Fonat
Nobody писал(а):
Ноутбук. На живот. Лежу. Могу и уснуть. Razz

У нас один кадр в ожоговой очутился. Ему ноут от перегрева живот ожог.

RUZIK40
Аккумулятор в ноуте причина?

sergey555
Скорее процессор + всё остальное жутко греющееся при работе. Пытаются впихнуть в как можно меньший объём всё это. Кстати, где нибудь в америке за подобное можно и в суд подать на производителя за такое, отсудить себе лимон-десяток забугорных денег за вред здоровью, в том случае, если в инструкции конечно же нет сноски, что так делать нельзя.

RUZIK40
А я думал аккумулятор взорвался. Читал где-то, фирмы за бесплатно меняют ноутбучные аккумуляторы, даже те что не на гарантии, по причине обнаруженого производственого дефекта, речь идёт о сотнях тысяч аккумляторах.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0448s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled