Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

spshah
Про пиво!!
Давно уже пора!
Будем делиться - в смысле - опытом!
Как-то кто-то расслабляется!
Слегка - так себе: Например "!Козел" " Старопраген" "Невское светлОЕ"
о ВКУСАХ НЕ спорят! Но прислушиваются!
Поехали!

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Причины поломок стиральных машин - советы специалиста по ремонту

RUZIK40
Большинство сортов традиционого пивка мне нравится, но есть и такие которые один раз пробовал и больше точно никогда их пить не буду.
Разные сорта пива лучше не смешивать, по себе знаю. Smile Хотя главный критерий это чтоб потом голова не болела.

spshah
RUZIK40 писал(а):
Разные сорта пива лучше не смешивать, по себе знаю. Smile Хотя главный критерий это чтоб потом голова не болела.

У клиента предложили коньчку. Он быстро кончился.
Пошла в ход водка - вроде неплохая.
По дороге домой купил пива, разного.
Утром было нехорошо Evil or Very Mad
Вывод: смешал пиво. Crying or Very sad

Борис.к
Водка без пива-деньги на ветер!!! Лично для меня эта пословица не подходит! Я любил светлое свежее пиво местного изготовления.А счас вообще пока не пью-Болею скажеи так,Врач сказал -НИ-НИ!!! Честно говоря и сам не хочу!!! Еще любил "ТОЛСТЯК СВЕТЛОЕ"

sergey555
А я счас сижу и пивко попиваю Ж).

RUZIK40
sergey555 и я пивком балуюсь, подвезли сегодня посылочку, а в ней и пивко, и табачок для трубки, и сигары, всего понемногу. Вечер прекрасен...
Писал выше про пиво которое больше никогда пить не буду, раскажу про это. Неподалёку мой знакомый держит магазин. Пошли к нему пивка купить, а он предложил на халяву пиво "Медовое" или "Медовуха", точно не помню, украинское, срок хранения только несколько дней как вышел. Взял своего пивка и этого халявного прихватили тоже. Когда нормальное пиво закончилось, стали пробовать "Медовое", а оно сладкое, как будто с патокой. Выпил не много, а потом несколько дней отходил. Больше никогда его пить не буду.

Борис.к
RUZIK40 То же самое произошло и со мной С "Медовым Толстяком",,,Забыл сказать-понравилось пиво "Стелла Артуа"

sergey555
Наверное хорошее пиво эта самая стелла. Тока вот реклама отвратительная - даже и неохота пробывать его из за неё. Тоже самое могу сказать и о сибирской короне.

RUZIK40
Похвастаюсь - пил Стелла Артуа купленое в Англии. Для сравнения взяли и того что у нас продаётся, разницы большой не ощутил, а вот цена местного примерно на треть была выше.
Сибирскую корону по моему не пробовал.
Борис.к, может ту отраву что я пил и называлась "Медовым Толстяком", не знаю, точно помню только то, что слово "мёд" или его производные в названии этого пива были.

kostya67
Охлаждённое темное. Только не Дойчланд. Чешский КОЗЁЛ. RUZIK40! И Ты и здеся успеваешь! Могёшь!!!!!!!

Fonat
ННееее мужики это не для меня. Мать родная сказала я в 30 лет (это в 1988 году) вдвое батю перепил. Так что я пас. Счас только Сармат и безалкогольный да и конечно с вяленой рыбкой. Вкусовые качества все теже. Только не надо смеяться. Знаю можно сравнивать с резиновой женьщиной,но не смейтесь.

spshah
Последнее время уважаю ТУБОРГ светлый. Пока устраивает. Smile Друзья перешли на тёмный "крушовицо". Чё то дороговато да и сладкий . Embarassed

sergey555
А я светлое, практически любое, без горечи чтоб. Может кому то и нравится "настоящий" вкус пива (с горечью..) но, гм прежде всего нужно получать удовольствие. ИМНО.

spshah
Как мне рассказали за бугром пьют тёмное. А они толк в пиве знают. Sad Хотя кому что нравится. Согласен Laughing
По ходу: Сергей среди новых смайликов(что оч.хорошо)ни одной жизнерадостной рожи?

sergey555
Да почему ж, очень даже радостные Ж). Смайлики в смысле.
А насчёт тёмного и что за бугром + толк в пиве понимают -> так то реклама, и всё. Хрен поверю что кому то нравится пить горькое, а вот ежели дядя скажет по телику, дескать это круто и модно пить настоящее пиво - кидаются как стадо баранов именно на него, и по барабану, что оно допустим отдаёт горечью, дядя сказал - значит всем пить полчаса!

Не ну может быть вариант когда действительно нравится именно такое.. ХЗ.. О вкусах не спорят конечно же, но в основном пьют то что рекламят основное большинство людей. Закон природы такой.

spshah
sergey555 писал(а):
но в основном пьют то что рекламят основное большинство людей. Закон природы такой.

Сколько "толстяка" не рекламировали, - хня. Пробывал, решил проверить. А колбасу уже давно не ем. Cool

Fonat
spshah писал(а):
А колбасу уже давно не ем

и правильно Шас колбасы нету одно слово осталось.Я имею ввиду в магазинах.

spshah
Fonat писал(а):
Я имею ввиду в магазинах.

Интересно! Где ты колбасу берёшь? Sad
Так.надоело всё п(Ы)иво. Прошу совета какое попробывать.
Посл.время : туборг, зл.бочка., крушовиц.,злат.базан. балтика 7.
Мож на тёмное подсесть? Crying or Very sad

RUZIK40
spshah писал(а):
Интересно! Где ты колбасу берёшь?

Мне изредка из села привозят, самодельную, вкуснотища ещё та, и есть сорта которые с пивом зашибись идут.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0183s (PHP: 57% - SQL: 43%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled