Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Новости.

Автор:

sergey555
Наконец реализовал задуманое. В предыдущие три месяца наблюдались периодические проблемы с доступом к сайту. Надеюсь сейчас будет гораздо лучше.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
переезд на новый php
Очередной переезд и настройка на новое П/О
Очередной переезд и настройка на новое П/О
Переезд сайта на новое место
Чистка форума
Качественные тестомесы и ледогенератор в компании Гастротех

RUZIK40
И я надеюсь что будет гораздо лучше. А пока есть проблема, в опере не могу зайти под своим ником, а в IE всё нормально, куки чистил, не помогло. Может это последствия переезда? Привык к опере, в IE неудобно себя чуствую.

RUZIK40
Проблему решил, моя ошибка, куки почистил те которые "www.data-chip", а на просто "data-chip" нет. После удаления куков на "data-chip", всё стало нормально.

sergey555
Тут в некотором роде ещё и мой косяк. Неправильно ИПы прописал, при заходе на без www - браузера ломились на старое место. А с www - на новое Ж) - в связи с этим получается путаница с куками, тока сегодня днём это обнаружил.

Nobody
Ну вот, а я уже новую Оперу поставил... Rolling Eyes
А тут всё объяснили, разжевали... Снести что ли... Wink

RUZIK40
Nobody, наверно не стоит её только из за этого сносить, это же если я правильно понял не её проблема.
Сегодня при заходе опять пришлось чистить куки, по другому не получалось, скидывало на главную страницу, или оставался на той же странице как гость. После того как зашел решил выйти и зайти обратно, но смог опять только после чистки куков.

sergey555
Фиг знает.. Несколько раз пробывал заходит и выходить - всё ок.

RUZIK40
Что заметил, если раз 5-10 вбиваешь свой ник и пароль, то иногда получается зайти. А вообще куки чистить адресно уже натренировался, делов на 10 секунд. Smile

Nobody
Батник напиши Smile

RUZIK40
До сих пор думал что батник это одежда, спасибо гуглю, он рассказал мне про новое значение сего слова. Smile
Батник писать не буду, просто не умею этого делать, да и зашел на сайт сейчас без проблем, надеюсь так и дальше будет.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Новости.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0148s (PHP: 46% - SQL: 54%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled