Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> раскодировка автомагнитол

Автор:

mikle331
память 24с16 автомагнитола дисковая. привезена из Мексики.
кто может, помогите пожалуйста какой угодно информацией по поводу кода. Сколько цифр. в явном или нет виде и в какой строке искать.


accessory 39101-scv.zip
 

Скачать
 Имя файла:  accessory 39101-scv.zip
 Размер файла:  1,18 KB

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Honda DEH-m6217
есть а/м Honda Alpine
Honda Acura 1109
Honda 2TC3 MF721AD как посчитать код,
Honda CQ JH8814A mod. 39100-S10-A500
Основы безопасной работы с газовой плитой

Lensmen
mikle331 набери в поиске MF823AO

mikle331
знаешь, пришол только к своей теме.

Lensmen
mikle331 Хреново ищеш. Код находится в 20 строке

Lensmen
mikle331 Да.и еще не забудь потом перевести на нормальную сетку Very Happy

mikle331
спасибо за помощь
понял так же, что код пять цифр в пределах 1-6. и в неявном виде.
такой аппарат первый раз в жизни не только делаю, но и вижу.
Если можно, дайте ссылки, по аналогии с чем смотреть. Как считать код и по каким ячейкам. Для начала переводится в десятичную систему, а потом? Прошу не ругать сильно

mikle331
подскажите, это 0E BC или я неправ?

mikle331
и как потом избавится от нуля

Lensmen
04 05 06 01 05 04 02 00 00 02 00 08 09 05 05 00

mikle331
блин, я на десяток дальше смотрел не 20 а 200. спасибо за поправку
немного легче, но несовсем. намекните , как счмтать, или ссылку более менее толковую.

mikle331
на хонды находил, но на другие. у них что , во всех по разному.
чтото у меня не выходит ни с комбинациями цифр, и недоганю как считать, при наборе цифр магнитола по одной набирает слово коде и затем эррор
может хоть намёк какой ещё?

mikle331
большое спасибо тебе Lensmen
Всё оказалось проще, чем я думал. Но без твоей помощи я бы недопёр.
Просто я искал в простом сложное.
Тема закрыта

Lensmen
mikle331 Большое пожалуйста. Cool
   Конференция по ремонту бытовой техники -> раскодировка автомагнитол
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0504s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled