Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

bin
Соединенные Штаты находятся в преддверии масштабной войны или на пороге краха своей государственности. Такой прогноз делает американский журналист Гарольд Чарльз Тернер из Нью-Джерси, известный под псевдонимом Хэл Тернер. В своем блоге он пишет, что власти Соединенных Штатов разослали письма нескольким миллионам бывших солдат, моряков, авиаторов и морских пехотинцев с извещением о всеобщей мобилизации. Крайне удивленный гробовым молчанием американских СМИ о проведении мобилизации, Тернер напоминает, что в последний раз правительство объявляло мобилизацию Вооруженных сил в декабре 1941 г., то есть во время Второй мировой войны. Вывод журналиста однозначен: грядут большие свершения, и они не принесут ничего хорошего.

Проведение мобилизации обычно занимает около четырех месяцев, отмечает Хэл Тернер. Таким образом, она должна быть завершена к марту 2009 года. Ранее журналист предсказывал, что именно к весне следующего года в Штатах произойдет экономический коллапс, доллар обесценится, будет введена единая североамериканская валюта Amero, а Канада, Мексика и США сольются в единое государство. По мнению журналиста, всеобщая мобилизация проводится либо для того, чтобы противостоять массовым беспорядкам, которые могут охватить страну, либо для небывалых по масштабам военных действий.

Хэл Тернер, известный своими провокационными заявлениями, часто критикует чиновников всех мастей. Летом прошлого года журналист опубликовал сенсационный материал, согласно которому правительства США, Мексики и Канады заключили тайное соглашение о скорейшем слиянии трех государств в одно - Североамериканский союз - и активно предпринимают практические шаги для введения в недалеком будущем новой общей валюты, секретные фотографии которой он разместил на своем сайте. "Правительство США намеренно и целенаправленно сорит деньгами с целью окончательного и бесповоротного банкротства страны", - заявил тогда Тернер.

С тех пор на журналиста сыпятся обвинения в фальсификации. Однако у него есть и немало сторонников. Кроме того, в независимой прессе периодически всплывают все новые доказательства о скором введении единой североамериканской валюты.
взято отсюда:Только для зарегистрированных

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
есть детали, надо построить схему!
Акустика 6.1
детский, но очень важный вопрос!
Как выбрать холодильную витрину

bin
Интересно нет ли в этой басне хоть толики правды?

barabashka
А ничего удивительного в этом нет! Весь мир наводнён долларами. Китай покупает у арабов нефть и рассчитывается долларами, своих денег нет? И так везде. Инфляция в стране больше одного миллиарда долларов в день! Американцы должны всем и вся. Так что выход один, кинуть всех! А всем останется только обидеться и утереться, сделать ничего не смогут. США страна самодостаточная, даже несмотря на дефицит нефти.

spshah
Мой одноклассник живёт в США штат Колорадо.
При переписке с ним он спросил: У вас что возврат к старому пошёл?
Непонятно что он имел ввиду, но про кризис у них не упоминает. Very Happy

barabashka
Цитата:
но про кризис у них не упоминает.

А отчего им печалиться, они имеют весь мир, и за счёт всего мира неплохо живут.

barabashka
Попробуй напечатать лишних денег где-нибудь в России, на Украине, в Японии, в Польше. В этой стране они и будут крутиться и повышать инфляцию. Американские рубли из страны уходят. В мировую торговлю нефтью, сырьём, готовой продукцией. На биржы. В иностранные золото-валютные фонды. Да экономика США очень мощная, но любой пузырь рано или поздно лопается.Cool И сколько пирамид уже попадало.

spshah
barabashka писал(а):
А отчего им печалиться, они имеют весь мир, и за счёт всего мира неплохо живут.

Любят у нас обсирать америкосов.
Что нам мешает иметь весь мир? Богатейшая страна в смысле ресурсов! Да и умами не обижены.

RUZIK40
Я думаю третья мировая война уже началась, только большинство населения шарика земного этого ещё видать не осознало. Ситуация напоминает конец 30-х годов в Европе, только уже с большим размахом, мировым.
Мысля одна в голове моей пивной крутится, в первой войнушке отравляющие вещества насколько я знаю применялись довольно широко, а в 20-х годах было принято международное соглашение об их неприенении, и во второй войне они не применялись по моему. Неужели воюющие стороны придерживались этого соглашения? Отравляющих веществ было более чем достаточно у всех воюющих сторон. Кстати после войны, большинство немецких запасов отравляющих веществ были затоплены в Балтике, а недавно гдето читал что все эти ёмкости уже практически проржавели, многие уже давно текут и в ближайшее время будет экологическая катастрофа мирового масштаба. Спрошу у гугля инфы по этому вопросу.

RUZIK40
ого-го, Surprised кому интересно могут вбить в любой поисковик это - отравляющие вещества затопленные в балтийском море.
Скажу жене чтоб не покупала больше балтийских рыбных консервов. [/b]

spshah
RUZIK40 писал(а):
Скажу жене чтоб не покупала

По НТВ был фильм "Чистосердечное признание" про то, как реанимируют продукты и что потом.
Я скачал посмотрел - окуел, жена смотреть отказалась!
Хочешь - выложу Laughing

RUZIK40
spshah, что такое "... реанимируют продукты ..." честно говоря не понял, это что-то типа осетрины второй свежести? Very Happy Выкладывай фильм, посмотрим что там интересного, надеюсь пивко и воблу-тараньку там не "реанимируют"? Тогда лучше не надо, уж очень я пивко люблю с закусоном рыбным.

bin, извини что перебил твою тему своей рыбой балтийской.

bin
RUZIK40 всё нормально, в принципе тема о том, что сейчас в мире творится и к чему идём....

spshah
RUZIK40 писал(а):
что такое "... реанимируют продукты ..." честно говоря не понял, это что-то типа осетрины второй свежести? Very Happy Выкладывай фильм,

Выкпадываю смелый ты человек. Very Happy Воблу там не трогают . Smile Но многое кушать перестанешь имхо. Laughing Только для зарегистрированных

bin
США готовятся к новой кавказской войне


Действующий президент Джордж Буш распорядился застраховать торговые суда Соединенных Штатов в Черном море от военных рисков до марта 2009 года. В Белом доме признают, что распоряжение связано с событиями в Грузии, куда торговый флот США поставляет оружие и военную технику.

Эксперты предполагают, что американцы готовятся к сиквелу кавказской войны, которая даст повод для принятия Грузии и Украины в НАТО, пишет газета РБК-daily.

Распоряжение, датированное 25 ноября, обнародовано на сайте Белого дома. Джордж Буш поручает министру транспорта выделять из специального госфонда средства для страхования торговых судов США (включая команду и груз) от военных рисков, затопления и повреждения в Черном море. Делать это предписывается "всякий раз, когда министру транспорта после консультации с госсекретарем покажется, что страховка, адекватная потребностям водной торговли Соединенных Штатов, не может быть получена на разумных условиях и сроках от компаний".

Издание отмечает, что США страхуют свои суда не у берегов Сомали и через три месяца после войны в Грузии. При этом экспертов беспокоит целый ряд совпадений. Тревожные ожидания подогреваются распоряжением министра обороны Украины о передислокации войск с западных границ к границам России и подготовкой соглашения Украины с НАТО о транзите войск альянса по ее территории.

В связи с этим наблюдатели ждут сюрпризов от совместных пресс-конференций генсека НАТО Яапа де Хооп Схеффера с президентами Грузии и Украины, запланированных на среду. В Кремле надеются, что Старая Европа сдержит пыл США. "Одна из критических ошибок российской элиты состоит в убеждении, что противоречия между Германией, Францией, возможно, Италией и США носят характер антагонизма, - полагает профессор-исследователь Делавэрского университета Сергей Лопатников. - Ту же ошибку сделала Россия перед началом Крымской войны, когда убедила себя в антагонизме Британии, Франции и Австро-Венгрии".

В коридорах власти предполагают, что на этот раз сиквел кавказской войны будет далеко не пятидневным.

"Страхование США от военных рисков подразумевает обострение ситуации в Причерноморье, - резюмирует эксперт по внешней политике ПИР-центра Дмитрий Евстафьев. - На стыке зимы и весны Михаил Саакашвили может попытаться спасти свою карьеру и затеять новую войну. На этот раз Штаты не останутся безучастными".

02 декабря 2008г.

RUZIK40
spshah, посмотрел фильм, чегото завтракать расхотелось, покажу позже его жене и детям. Может дети меньше станут покупать разной дряни из магазинов, а то нормальную еду не хотят есть, а чипсы, пиццы и т. д... с удовольствием.

bin, к тому времени у США будет другой президент, посмотрим что будет на самом деле, прогнозы часто не сбываются.

sergey555
Да уж.. Война - самый "простой" способ "облагородить" свою экономику. Слышал что то такое. Но мир то меняется постоянно, то что было хорошо (и подходило государствам ) 100-200 лет назад и сейчас - две большие разницы. Хотя пиндосам весь мир не указ, стоит вспомнить о вьетнаме, ираке, и т.п.
С одной стороны они может быть были бы и рады затеять "маленькую победоносную войну", а с другой стороны - где взять идею, чтоб весь мир не ополчился? Хотя если всему миру будет это выгодно - то и не ополчится. будут как обычно, говорить одно а делать прямо противоположное, как соб-но и было в новостях, когда грузия напала на осетию.
Хочется надеятся, что со сменой пиндостанского президента этого не произойдет.
Все ИМНО ест-но.

RUZIK40
sergey555 писал(а):
Хотя пиндосам весь мир не указ, стоит вспомнить о вьетнаме, ираке, и т.п.

Есть и прямо противоположные примеры...
писал(а):
как соб-но и было в новостях, когда грузия напала на осетию.

Это смотря в каких новостях, и смотря в какое время. Войнушка там давно, не одну сотню лет, и завсегда можно взять за точку отсчёта какую нибудь другую дату и по ней получится что Осетия напала на Грузию. Smile Всё относительно.

sergey555
Может быть и давно, однако неоспоримый факт - грузия первая напала в очередной раз. Даже западные источники это признают (теперь, но не в тот день и последующие).

RUZIK40
Я ж говорю, всё относительно. Smile Россия освободила или захватила Ичкерию? Грузия пыталась освободить или захватить Ю. Осетию? Об этом может лучше нас судить местное население. Мнений диаметрально противоположных множество. Ю. Осетия не есть место компактного проживания осетин или грузин, там как на шахматной доске перемешаны сёла грузинские, осетинские, и других национальностей. В Осетии небыл, но был в Абхазии при СССР, и тогда там тоже небыло спокойно.

bin
В продолжение темы:

Путин и Медведев согласились отдать Севастополь США
05.12.08 16:08 обсудить в ЖЖ обсудить в форуме версия для печати карманная версия
Путин и Медведев согласились отдать Севастополь США

Севастополь, Декабрь 05 (Новый Регион, Вероника Ост) – За отказ НАТО в предоставлении Украине ПДЧ Россия расплатилась Черноморским флотом. Американские фрегаты будут переданы Украине вместе с американскими экипажами. Российские военные в Севастополе полностью деморализованы и уже продемонстрировали свое отношение к командованию.

Об этом и многом другом обозревателю РИА «Новый Регион» Веронике Ост сообщил информированный источник в Министерстве обороны РФ.

«Заход отряда американских военных кораблей в Черное море в сентябре этого года показал, что России нечего противопоставить в этой акватории. США продемонстрировали, что в случае продолжения войны с Грузией, они готовы дезавуировать конвенцию Монтре и обеспечить свое присутствие в Черном море на постоянной основе», – сообщил собеседник агентства.

Напомним, что конвенция, принятая в 1936 году, предполагает, что проход военных судов нечерноморских государств ограничен по классу, тоннажу и срокам пребывания в Черном море. Вопрос об отмене конвенции Монтре американцы ставят еще с 2003 года. Эту необходимость тогда обосновывал в Конгрессе известный политик Брюс Джексон.

Однако этой осенью американцы нашли возможность обеспечить свое присутствие в Черном море, не прибегая к скандалам, связанным с разрывом международных соглашений. Во время второго визита в США Виктора Ющенко в октябре было заявлено о готовности передать Украине боевые корабли. Вопреки бытующему в СМИ мнению речь идет не о списанных фрегатах, а о вполне боеготовых единицах.

Источник «Нового Региона» видит в этом повторение ситуации 1915 года, когда Турции якобы переданы германские крейсера «Гебен» и «Бреслау». На самом деле на кораблях находились немецкие экипажи, которыми командовал адмирал Сушон. Именно эти корабли обстреливали во время первой мировой войны Севастополь, Одессу и Керчь. Лишь заминировав турецкие проливы, адмирал Колчак смог положить этому конец.

«Под видом военных консультантов в Севастополь может прибыть любой специалист. В случае передачи кораблей у Украины и США появилась бы реальная возможность даже без демонтажа конвенции Монтре обеспечить присутствие и полное доминирование США в Черном море. В этом случае они легко блокируют Черноморский флот в Севастополе, чего при сегодняшнем состоянии ВМС Украины сделать не могут», – считает собеседник агентства.

В сентябре США посетил посланец Медведева Игорь Йоргенс, который возглавляет интеллектуальный штаб новой российской власти – Институт современного развития. В ходе неофициальных встреч с американским руководством ему было заявлено о намерении Вашингтона действовать в Черном море жестко и поддерживать Украину в ее требованиях о начале подготовки вывода российского флота из Севастополя.

Тогда же представители американского посольства в Киеве довели до украинского МИД информацию о готовности США направить экспертов, которые способны разработать подробный план реформирования инфраструктуры и экономики Севастополя после вывода Черноморского флота. Аналогичные предложения поступили от посла Германии и Фонда Маршалла, представительная делегация которого на днях посетила Украину.

Декларация подобных планов поразительным образом совпала с действиями российского руководства в отношении Черноморского флота. В ноябре командованием ЧФ было получено распоряжение с 1 марта 2009 года сократить более 4 тысяч офицеров и мичманов и более 8 тысяч гражданского персонала. При этом особый статус флота как формирования, базирующегося за рубежом, абсолютно не учитывается.

«Уступив нажиму со стороны Запада и США, Россия ликвидирует свое присутствие в Севастополе, сводя его к нескольким причалам. По моим сведениям, уничтожение Черноморского флота было платой за не предоставление Украине ПДЧ», – считает наш собеседник.

Это не только стратегически недальновидно, но и в высшей степени цинично. На территории Украины будут брошены на произвол судьбы тысячи граждан России, не имеющих ни жилья, ни социальных гарантий, а из документов – один загранпаспорт РФ. Офицеры на Черноморском флоте полностью деморализованы.

Назревающую в Севастополе напряженность попытался снять замминистра обороны по кадрам генерал Николай Панков, который на прошлой неделе побывал в городе. Планировалась встреча с личным составом в Доме офицеров. Однако узнав о царящих на флоте настроениях, Панков провел встречу только с командирами частей и подразделений в помещении штаба. Но даже там замминистра не нашел понимания и не смог ответить ни на один вопрос взволнованных офицеров.

В ходе встречи выяснилось, что министерство не планирует предоставлять офицерам и мичманам жилье на территории России. После этого ситуация на собрании вышла из-под контроля. Офицеры стали захлопывать генерала. Попытки командующего флотом адмирала Александра Клецкова успокоить аудиторию ни к чему не привели. Офицеры отказались его слушать и верить его обещаниям. Встреча была быстро закончена.

В Севастополе свертывается строительство жилья. Офицеры и мичманы оказываются перед необходимостью отказа от российского гражданства и перехода в гражданство Украины. Украинская власть Севастополя в результате получит самую значительную категорию безработных и бездомных.

Ситуацией решил воспользоваться официальный Киев, который усилил давление на Черноморский флот с целью его дальнейшей деморализации. Так, погранслужба начала требовать при оформлении выхода кораблей личной идентификации членов экипажей, допуска на боевые корабли, проведения видеосъемки личного состава и возможности проведения фитосанитарной проверки. Все это противоречит международному морскому праву, которое основано на принципе иммунитета кораблей.

«Таким образом, в год празднования 225-й годовщины Черноморского флота российское руководство в лице Путина и Медведева решило окончательно перевернуть эту страницу отечественной истории и под давлением США и НАТО окончательно сдать Украине город русской славы Севастополь», – резюмировал собеседник агентства.

источникТолько для зарегистрированных
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,031s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 10 - GZIP disabled