Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Флейм

Автор:

m.ix
МУЖИКИ МНЕ НУЖНА ВАША ПРОСТАЯ СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто живу с наркоманом и уже надоели угрозы об убийстве и о подкидывании мне наркотиков.

Разошлите куда только вы сможете добратся
мои видеоролики с ютюбаТолько для зарегистрированных
и фото с этого альбомаТолько для зарегистрированных


От Михаила m.ix

Наркоконтроль бессилен милиция темболее отдыхает

Постольку поскольку моя битва называется Битвой с ветрянными мельницами
Я буду действовать так как смогу своими силами.
Только для зарегистрированных
Извиняйте за ненормативную лексику Только для зарегистрированных угрозы моей жизни Только для зарегистрированных Вот так откачивают наркомана

Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных

Для тех кто считает это анонимкой просьба заглянуть сюда Только для зарегистрированных
Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных Только для зарегистрированных

Пожалуйста разошлите это где вы только можете.
Отвечать не оязательно просто разошлите Crying or Very sad

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
НУЖНА ПОМОЩЬ!
ПРОСТАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ НЕБОЛЬШОЙ МАСТЕРСКОЙ
Нужна програмка
Чум-2. Установка "белого друга"
Регулятор напряжения
Ремонт холодильника своими руками, некоторые типичные проблемы

RUZIK40
Миха, о твоей беде наслышан. Видать пора обращаться мне к знакомым вашим-нашим гастарбайтерам, чтоб помогли тебе локализовать и нейтрализовать брата в пределах его жилплощади, заодно и поживут там сколько надо, правда выгнать потом их будет трудно. Smile Или может мне приехать с карманным дематериализатором? Примешь? Smile Расходы по моей телепортации за твой счёт, а цена дематериализации на твоё усмотрение. Вышлю резюме благодарных клиентов, чтоб не сомневался в серьёзности моих намерений. Smile

m.ix
различными гастрабайтерами уже сыт по самое.


Тебя бы принял Confused

Наша правоохранительная система слабая и есть в ней упущения-лазейки, которыми данные личности и пользуются Twisted Evil

spshah
Непонятно чего хочешь?
Года два назад ты здесь и на др.форумах жаловался. И что до сих пор маешься?
Наркота НЕИЗЛЕЧИМА! Сдай его когда будет с дозой с поличным. Заберут за хранение. Жалеешь? Тогда хрен ли плакаться.
Действовать надо если достал.

m.ix
За коаксил ничего не будет.
Сейчас всё по экспоненте всё быстрее и конкретнее начинается.
Уже по 2-3 раза колится.

RUZIK40
m.ix писал(а):
Тебя бы принял

А насчёт расходов как? Я на ракетопланах обычно летаю, в секции пивных олигархов... Smile
А если серьёзно, то организовать твоему "любимому" брательнику передоз, или зделать его овощем, не столь и трудно организовать, и учитывая его наркошное состояние практически безнаказанно это можно сделать, менты конечно тебя помучают, но толку не будет, если сам не сдашься. Выбирать тебе, если уж невмоготу.
Так один мой знакомый (по его словам) поступил с соседом который пичкал его сыны наркотой. Сын его уже практически нормальный. А сосед практически фиг знает где.

m.ix
он уже не в руку колит.
штаны снимает.

RUZIK40
Ну и что? Да хоть в голову, или в головку, разницы нет.

sergey555
m.ix
Свалить скажем на съемную хату не вариант разве? В Москве даже приезжие телемастера себе это могут позволить. Конечно же в том случае, если что то знаешь/умеешь.

m.ix
sergey555Свалить с хаты можно
результат будет трагичен.
тем что я вообще без хаты останусь.

=======================
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
=======================

sergey555
А зачем выписыватся? Я понимаю, что платить за неё кому то придется, и этот кто то вряд ли будет "брат". Но, ИМНО это меньшее из зол, спокойная жизнь дороже. Да и на руках в любом случае останутся документы об оплате + приезжать туда раз в полгода (чтоб соседи видели). Не так то просто лишить жилья, когда есть прописка + отсутствие долгов по квартплате.

m.ix
Цитата:
чтоб соседи видели
Да и просто я их редко вижу как и они меня, иногда спрашивают а живёшь ли ты сам тут?
Цитата:
Не так то просто лишить жилья
Ко мне в 2006 кого то без меня успели вписать и даже документ был что участковый и ещё кто то там был и каждый месяц отмечал что у меня действительно кто то был ещё прописан.
Странно???
За целый год я ни разу не видел участкового.
А доказывать пришлось долго точнее что бы счета приходили нормальные без лишних людей.

Так что у нас странностей с государством не меньше.

RUZIK40
m.ix, тут мне подсказали, есть такая штука - принудительное лечение, то ли по решению суда, то ли ещё каких других уполномоченных на это органов власти. Иногда долго лечат, это от многих факторов зависит, в том числе и от тебя.... Сам про это ничего не знаю, погугли, может найдёшь полезную инфу. С доказательствами вижу у тебя полный порядок, ещё и от соседей думаю сможешь организовать пару заяв в ментуру. Удачи тебе.

RUZIK40
Наверно возможен и другой вариант, через суд требовать принудительного размена жилья, по моему это вполне реально, правда долго, и возможно учитывая то что ты сам все эти годы оплачивал коммунальные услуги тебе достанется не худшая половина. Документы все сохранил? Комнат сколько?

m.ix
Лечение ему уже точно не светит не то что там какая то помощь.
Разменять только собственную а не государственную можно.
Что б собственной стала, нужно долги все погасить а после много бегать.

Дела немного пошли.

Pulli
Бывают же ситуации в жизни...Не дай Бог никому такого.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Флейм
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0492s (PHP: 37% - SQL: 63%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled