Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> ремонт музыкальных центров, автомагнитол и другой аудио аппаратуры

Автор:

Vlad2
объясните пожалуйста, что такое случилось При каждом включении девайса пропадают НЧ. Чтоб басы появились, надо войти в режим настроек тембров, переключиться на любую предустановку, после этого басы появляются ..Раньше такого небыло. Где копать ? Честно скажу, может и ВЧ пропадают, но мне этого незаметно. Просто басы более "заметные" Smile

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Panasonic SC-PM28E-S
Toyota 55831 (или a5624a ) CQ-JS4951A
автомагнитола Pioneer с CD.
помогите понять в чем дело с LG tcc-5630
Не включается магнитола LG TCC-570
О dvd проигрвателе sony DVP NS 728 H

RUZIK40
По моему для начала есть смысл почитать внимательно руководство пользователя. Все остальные пользовательские настройки сохраняются? Автомагнитола правильно подключена?

Vlad2
RUZIK40 писал(а):
есть смысл почитать внимательно руководство пользователя.

я ей пользуюсь уже несколько лет и раньше такого небыло. Все остальные настройки\установки сохраняются. Подключение правильное, иначе она б не работала Smile
Недавно вылезла еще одна бяка...кнопки управления стали "врать", ну типа я переключаю станции в памяти, а у меня переключается диапазон и так далее. Помогает передергивание панельки. Что-то мне подсказывает что проц хочет помереть Sad Вот тока какой, в панельке или в магнитоле ?

RUZIK40
Vlad2 писал(а):
Что-то мне подсказывает что проц хочет помереть

Свечку поставь, за здравие проца. Laughing
А потом кнопки проверяй, текут небось...

Vlad2
RUZIK40 писал(а):
Vlad2 писал(а):
Что-то мне подсказывает что проц хочет помереть

Свечку поставь, за здравие проца. Laughing
А потом кнопки проверяй, текут небось...

не текут..там кнопки не резиновые, обычные микропереключатели.проверено, разобрано и прочищено Smile
да ладно..с кнопками разберусь..а что ж такое с тембрАми-то проитсходит ?

RUZIK40
Vlad2 писал(а):
не текут..там кнопки не резиновые, обычные микропереключатели.проверено

Я знаю какие там кнопки, и именно они частенько и текут. Плату, шлейф, разьём, посмотри, ВД-40 тебе в помощь. Возможно после этого и проблемы с басами исчезнут.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> ремонт музыкальных центров, автомагнитол и другой аудио аппаратуры
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,053s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 13 - GZIP disabled