Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.

Автор:

masterru
Ищу даташит и аналог C02QA SOT23-5 (планшет texet tm-8041hd).
Разряжает АКБ в выключенном состоянии. Вскрытие показало - вздутый C02QA SOT23-5. В гуле ничего нет на него. Ищу любую информацию.
1я - к USB, 2 - масса, 5 - к катоду шоттки диода, 4 и 3 - к сопротивлениям.

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Опознать smd, корпус SOT23, марк A5YRN или A5YKN в кпк Asus MyPal A686
M51308 ищу даташит
Ищу даташит на EM2030
Ищу даташит на SMD элемент !SS Y
Даташит на S1A0427B01-DO (KA 22427)
Основные тенденции на рынке крупной бытовой техники

Nobody
Да поставьте что есть, вот в табличке выбирайте
http://remont-aud.net/dc_dc/

masterru
Не сортирует там ничего.
Посоветовали CO2QA SOT23-5 ( вроде как SY6280 ) или аналоги LP5206, WS4603E
Но таких, нет в продаже.

Nobody
У меня - сортирует. Проблемы браузера на Вашей стороне.

masterru
Схему я нашёл, только не понятно, как определить на шасси позицию детали. Маркировок нет на шаське.
По прозвонке обвязки всех SOT23-5 - это U16 (LP5206X).
Есть на разбор Texet TM-7025, там судя по обвязке и дорожкам это U1201 (SY6280 \ SOT23-5) маркируется l22f , то есть (L22F).
Сейчас планшет работает, зарядка идёт, выключаю - экран тухнет.
Раньше была проблема - нажимаешь выключить-ок-потух. Потом включается экран, появляется символ зарядки и показывает что идёт зарядка.
Схему Texet tm-8041hd отправить не получается - 7.3 мб, ссылку на неё тоже (запрещено этим сайтом, мне, как новичку)


Texet TM-7025 4.JPG
Размер файла:  188,42 KB



texet_tm-7025_r1.0_schematics.pdf
 

Скачать
 Имя файла:  texet_tm-7025_r1.0_schematics.pdf
 Размер файла:  447,21 KB

Nobody
Любой должен уже догадаться, как вставлять ссылки.
ssylka.com - не достаточно?

Ладно, вот Ваша ссылка. Только для зарегистрированных

masterru
Вообще, запрещают в тему вставлять ссылки. новичкам. Пишут -

Новичкам публиковать ссылки запрещено,
т.к. СПАМ ПРОСТО ДОСТАЛ

Фото расположения CO2QA в Texet 8041


texet tm-8041.JPG
Размер файла:  234 KB




masterru
Кто нибудь знает, что это за деталь на фото ?.
Я её определил как U1201 (SY6280 \ SOT23-5) маркируется l22f , то есть (L22F). в Texet TM-7025, стоит между разъёмов.


TexetTM7025SOT2350JPG.jpeg
 Размер файла:  21,65 KB



Texet TM-7025 4.JPG
Размер файла:  188,42 KB




masterru
Работает третий день. Тему закрываю, установлен l22f с донора Texet TM-7025 (могу продать матрицу и тач 20TT0AX1VK1227X и PB70DR8065_01 ,наклейка на дисплее FY7018D01-3.5-A06 201205). Всё остальное, тоже живое.

Texet TM-7025 5.JPG
Размер файла:  231 KB



   Конференция по ремонту бытовой техники -> Поиск схем, ServiceManuals, datasheets микросхем, транзисторов и других компонентов.
Страница 1 из 1

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,1525s (PHP: 78% - SQL: 22%) - SQL queries: 11 - GZIP disabled