Список форумов Ремонт бытовой техники Ремонт бытовой техники
Форум по ремонту бытовой техники
 
FAQ   Поиск    RSS   Регистрация
         

8 последних статей:
Холодильник SAMSUNG RL23 и RL28: ошибка DS | Основные неисправности систем No Frost и методы их устр ... | Принцип работы холодильников с системой Full No Frost о ... | Дорогой бренд или недорогое качество | Телевизоры Philips - настоящее качество, проверенное вр ... | Вентиляция нужна, вентиляция важна. | Мульти-сплит системы для офисных помещений | Как мы с пеной сражались. |




Друзья: Ремонт и настройка компьютерного "железа",RadioNet - портал по электронике, каталог схем, поиск схем


   Список форумов Ремонт бытовой техники -> Прошивок на...

Автор:

ali
куплю прошивку(софт+конфиг) на ПММ AEG 77000MOP, PNC 911414052/02, S.N 14110019 , Type 911D2161A2. SW version EMJ24_FR, конфиги AAB02_01Z018 можно по отдельности

Agent

Эксперт по вопросам
Посмотри здесь:
Куплю прошивку на ледогенератор
Куплю прошивку на ПММ Kaiser S45I70XL
Куплю прошивку на Липетский холодильник Индезит DF5200S 30413674
ищу прошивку на WISL82CSI
ищу прошивку INDESIT W81 (EX)
Подробнее о новом MacBook Air

тю
шас закидают............
и тут начнетса ..............

ali
плачу 50 баксов

ali
тю давай тю-тю Laughing

тю
дебил он и в Африке дебил.....

ali
тю есть одна восточная поговорка "собака лает караван идет" не знаешь это о ... или ...

Nobody
Ваши пикировки контрпродуктивны. Остановитесь, пожалуйста.

тю
тю писал(а):
дебил он и в Африке дебил.....

тю
ali уже почти весь инет обосрал !!!

тю
да
тут уже вроде 5 форум....

repair
Человеку сильно надо. Взял бы и продал.

ali
Nobody писал(а):
Ваши пикировки контрпродуктивны. Остановитесь, пожалуйста.


мое почтение Nobody и др форумчани,я не хотел грубить и высказаться тем более в общественных местах форумчани вроде тю или fredis с монитора ведут себя так как будто они все с рождения знают,да я понимаю это они создали языки програмировани,линукс и винду,и благодаря им в центре вселенной время равно нулю, и планеты держатся в небе тоже благодаря их знаниям и умениям,я понимаю что

тю создал стиралку, а fredis посудомойку.но несмотря на все это они не имеют право так себя вести . ну не хочешь помогать пройди мимо, а то на всех форумах наезжают....

ваше отношение к этому возбудило у меня принцип прошку найду сам и сам же прошю и подарю кому нибудь, а так я давно купил посудомойку новую ...

ali
repair писал(а):
Человеку сильно надо. Взял бы и продал.


Согласен.жадность фрайера губит... Very Happy

repair
ali
В принципе, если очень-очень-очень сильно надо, можно и самому написать. На микроконтроллере какон нибудь и его поставить. Предварительно зарисовав схему конечно же. Еще два-три десятка лет подобная работа (рисование схем неизвестных аппаратов) была в порядке вещей.

Мне вот надо - я изучаю и пишу. Ибо то что хочется - стоит довольно дорого, а самому - на порядок-два дешевле. А "специалисты" - порой имеют несносный характер. Не все.. Конечно же не все. Относитесь к таким, как к "маленьким" детям.
В ЛЮБОЙ профессии так. Если человек что то знает и умеет лучше, чем другие - ему не обязательно быть добрым и покладистым.

ali
Да увлекательная вещь программирование, но к сожалению с паяльником и языками программирования я на вы. А насчет спецов да есть такой устой как не помогать "немастерам" но это неправильно как говорится Делись с ближним своим, да с тобою поделятся...

P.S. что интересно во многих форумах Асы делятся и относятся с пониманием....

repair
Тут другое. Спец со спецом без проблем деляться. Как правило. А с неспецом - не факт. Зависит от фазы луны и настроения. Имеют право, че. Психология.
А вот если "неспец" делает какие то потуги в сторону изучения хотя бы азов, то отношение к нему меняется. На это способен 1 из 100..1000..
На сим предлагаю закончить флуд.

p.s. "Делись с ближним своим, да с тобою поделятся" работает только в солидарном обществе, а у нас капитализм.

ali
Согласен. есть у кого инфа по каким адресам пишется конфиг в прошивках посудомоек....есть где почитать???благодаря этому форуму узнал что в некоторых СМА начинается с 1А00 а в посудомойках как? в основном интересует Люкс?

Nobody
А процессора там какие?
Программатор есть?
Может просто прочитать попробовать свой процессор для начала?

ali
Nobody писал(а):
А процессора там какие?
Программатор есть?
Может просто прочитать попробовать свой процессор для начала?


там процессор frescale MC9S08AC60 CFGE 0M03J XNGE1110.
программатор usb bdm.Я сливал прошку в CW но как так работал в первые думал сохранил всю прошку в папку проект, но увы ошибся там был только файл на 138 кб asd 2, а первая часть прошивки на 5 кб asd 1 не сохранился ,вылезло окошко я нажал ок и он записал что-то,слил еще раз оказалась пустышка... вот такие дела,софт достал а конфигов нет, поэтому думаю можно как-то их "тянуть" из оставшейся части,по размерам мне так кажется эта основная часть прошивки, конфиги же не вначале прошивки идет наверное????

Nobody
Да, согласен. Конфиг видимо во второй части. То есть нужно Вам искать для начала любой дамп с такой же версией софта для проверки.
   Конференция по ремонту бытовой техники -> Прошивок на...
На страницу 1, 2
Страница 1 из 2

Форум предназначен для решения вопросов связанных с ремонтом бытовой электроникой и техникой. Если Вы никогда не имели дело с плазменным телевизором, жк-дисплеем, или скажем стиральной машинкой c холодильником которые необходимо отремонтировать, то не спешите их мучить не теми отвертками и ножом. Подумайте, а надо ли Вам это? Не лучше ли обратиться к мастеру?
Сломать дорогостоящий прибор очень просто, а стоимость ремонта в специализированных мастерских в этом случае скорее всего возрастет. Еще немаловажный момент - отсутствие принципиальных электрических схем. Впрочем последние можно найти в соответствующем разделе, но к сожалению далеко не на все и не всегда.

Внимание! Используйте информацию с форума на свой страх и риск. От ошибок не застрахован никто!
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на www.data-chip.ru обязательна. Все права защищены и охраняются законом. ©




Page generation time: 0,0312s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 9 - GZIP disabled